Карусель😉

Мы все по своему самоубийцы? (Кто много пьет, курит ,ест и прочее что медлено или быстро приводит к печальным последствиям )

Ответы
Алексей Неважно

Все верно, но тот кто позволяет себе это ,счастливые самоубийцы, а есть те кто ограничивают себя надеясь на вечную жизнь после смерти, вот те и жить не живут и убивают ради того чтобы не жить

Вадим Тихонов

смотря что есть. если хлеб . мучное. сахар. соль. рыбу соленую. печенье. сладости. то да. я с вами солидарен. если есть мясо. сало. рыбу вареную. тушеную. то проживешь сто лет.

Ирина Козлова

Даже без курения, алкоголя и неправильного питания мы все равно убиваем себя уже тем, что родились на этот свет, так что зачем переживать о неизбежном?))

Michael Lvovich Kunin

Вот именно -Все нужно в меру -тогда и дорога в никуда отодвинется не на много !Но все равно она неизбежна , Ведь ни что не вечно под Луной!!

Сергей Анахин

Не согласен. Я люблю сексом заниматься. Он дает радость, спокойствие, разрядку.😊😊😊

Вл
Владимир

Жизнь вообще вредна.Стрессы,ночные смены.Пора с этим покончить.Или всё таки прекрасна?

Анжелика

Жизнь удивительна!!!!!

L….

Жизнь! Она вообще, штука вредная! Вы когда нибудь слышали, чем она заканчивается?

Мохарям Ханипов

умница .. основном едой и жесткой водой .. мало подвижной жизнью

Нажия Идрисова

никто не отрицает ,мы потихоньку сами себе копаем могилу

Sergei

И как же вы все такими стали? Или такими родились?🤔

Ольга Опекунова

Не мешайте кайфовать этакой трагичностью ..🤣

Нурислам Вагапов

кто не курит и не пье тот здоровньким помрет

Телефонист Вася.а

Жизнь вообще приводит к летальному исходу.

Остро Мелодично

даже те кто блюдет себя ...тоже самоубийца

Константин Нижников

Жизнь - это медленная смерть. ( К. Маркс).

Эл
Элексей

а ничего не делайте туда же пойдем

Николай Павлов

Жить вообще вредно... (М.Задорнов)

Леди Мила

Мы самоубийцы, потому что живем..

Галина Захарова

вот это самоанализ!!!!!

Карусель😉

Из выше перечисленного?

Галина Захарова

тогда зачем жить?

Карусель😉

Ну не душить же себя заживо 😄🙃

Галина Захарова

Так вы сами подвели к этому

Галина Захарова

Так вы сами подвели к этому

Галина Захарова

Так вы сами подвели к этому

Бабайкин Юрий

Все там будем...