Ва
Валерий

В природе деления нет?

Ответы
Раиса Меркулова

Материя не делится.Она просто переходить из одного состояния в другое.Из тонкой в плотную и наоборот.

Ва
Валерий

👍браво

Екатерина

это мы разделили Природу, чтобы по частям её изучить...иначе нельзя её познать...

Ва
Валерий

наоборот о природе забыли.тольуо все под себя

Александр Хохлов

В природе, да и в жизни как раз только деление и отнимание...

Ва
Валерий

нет в природе.есть только в этой гнилой цивилизвции.где правят бандиты

Александр Хохлов

Как раз в природе всё основано на делении, это деление клеток, а значит рост и развитие всего живого. А вот человек применил деление по справедливости...

Ва
Валерий

на размножении

Александр Хохлов

Даже размножение методом почкования, тоже есть деление клеток.

Ва
Валерий

нет деление.материю невозможно разделить.она переходит из одного состояния в другое.пока

Irina Vahakangas

И деление и размножение и партеногенез

Ва
Валерий

нет деления.природу невозможно разделить

Надежда Тихонова

Еееесть,по всем статьям.😜

Те
Тень

Есть, там все люделится

Михаил Уткин

хороший треугольник

Veleslav Yarumar Vran

...только на ноль.

Алла Аа

Разделение есть

Нурия Шагабиева

Клетки делятся.

Ва
Валерий

размножаются.в природе нет деления.материя не делится.она просто переходить из одного состяние в другое.из тонкой в плотную и наоборот

Нурия Шагабиева

Возможно.

Яна

Есть наверное

Ир
Ирина*Z

куда делось?

Nail Damirov

Ест еше как

Игорь Шароватов

Есть

Ва
Валерий

неть

Алиса Лиса

Есть