Славяна Майорова

Если человек имеет право на свободу выбора и свободу вероисповедания, почему его выбор не уважают и гнобят?

Ответы · страница 2
Александр Анкудинов

Стадо баранов боится, когда кто-то выделяется из общей массы.

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

В курятнике ответ можно увидеть.....лучше один раз увидеь....

Александр Новиков

иметь право на предмет и иметь сам предмет это разные вещи

Алексей Дорогих

не обращай в не мания ---каждому с дай флаг в руки 🤓🤓🤓

Виктор Родионов

потому что некоторой части людей мешает узколобость))

Lila )

Наш мир жесток порой но не всегда зло держит верх ..

Natali Ник.

тоже имеют право противоставлять другое мнение...

Тень Призрачная

и кто же не уважает ваш выбор и права на свободу?)

Бесик

Начнем, пожалуй, с головы, а там посмотрим...

Ар
Артур

Глазастая, неужели не уважают твои мысли?

Батя

Потому,что полная свобода не существует

Алексей Закурдаев

Полюби самого себя!, и ВСЁ наладится...

Алексей Закурдаев

и это почти в центре России?, быть такого не может.., обычно это происходит где то в таёжных уголках, как правило....

Славяна Майорова

Почти в центре России да, у нас свой поселок спрятан от посторонних, на карте его нет там значится озеро поле и лес, Но все не так, в поселок не попасть просто так, надо знать секретную тропинку, для чего все так? а что бы чужие не вмешивались в наш быт, не пропогандировали свою веру у нас, у нас все свое есть.

Алексей Закурдаев

Не..., я не собираюсь проникать или направлять кого то, просто интересно, а как мука, сахар, туфли, танцы, влюбляются как, целуются и т.д., ведь МЫ потребители вероятно этого не поймём, да и зачем "залазить" туда, где не приучен с детства_рождения?! Например, как Вы познакомились с мужем, сколько раз целовались втихаря или такого быть не может или не должно?! Простите, если не нравятся вопросы.., просто не отвечайте или напишите, что не можете рассказывать подобное...

Славяна Майорова

Напишите мне все интересующие вопросы мне в личку) я отвечу)

Алексей Закурдаев

А как это мне сделать? Подскажите...

Kadir Ahmedov

Это уже средневековое мракобесие

Славяна Майорова

Так почему оно есть и сейчас?

Он

А много изменилось со времён средневековья?

Дмитрий Короленко

Это смотря в какой стране

Дмитрий Короленко

Давай с тобой познакомимся?

Дмитрий Короленко

А ты не хочешь со мной познакомится?

Brown Sparrow

он не в авторитете

Славяна Майорова

Что же он выбрал за меня? Мужа? Работу? Рожать или не родать? Где жить или как жить?

Brown Sparrow

выбрал по каким законам вам жить, для начала

Славяна Майорова

Нет, мы с мужем живем по своим законам и правилам

Brown Sparrow

это видимость. а, вы, вообще серьезно сейчас говорите?

Brown Sparrow

вы живете в обществе, по законам общества следуете им, то есть свобода выбора ваша относительна.

Ernesto

спецом! и этом 100% )

Зоя Овосиенко

Не осознали, потому что СУТИ этого права для ДРУГИХ, а не только для СЕБЯ... Эгоисты.

Ernesto

а др словами просто дурачки!

Ernesto

Зоя..😍

Ernesto

🌹 тогда держи. заслужила

Тоо Алжан Каракесек

У тебя какая вера?

Славяна Майорова

Вера в Рода, Сварога, Матерь Сва-Инглиизм

Тоо Алжан Каракесек

Скажи корень и значение слова-Скандинав.

Марат

Культура низкая.

Евпатий

🌹

Евпатий

Привет! Девочка!💋😊🌹