Кс
Ксения

У меня вопрос...Вот, если россияне сражаются на территории Украины с нациками, где пленные нацики? Где вот эти вот зигующие каждую минуту, покрытые татуировками с Бандерой и свастикой? Где?)

Ответы
Ол
Ольга

Смотрите Россию 24, все новости, там и про пленных показывают. Тем более их всех досматривают. По татушкам набитым - свастика и другим определяют кто они есть.

Се
Семён

Есть несколько вариантов: либо зигуют шёпотом в западных областях окраины, либо их свои же втихаря уже передавили, либо в зинданчике хранятся до суда.

Сам Андерс'н

Да сам Зеленский рад, чтобы их утилизировали. Азовцы просили отступить, им не разрешили. В инете полно роликов с плененными нацбатовцами

Се
Семен+Семенов

Были до ...а теперь и правда где они все..мирные стали)))кто не скачет тот маскаль забыли...я сам в шоке чеж не одного нацика то не поймали

Виталина

а в Москве на параде видео "Кто не скачет. тот хач"

Виталина

именем Семен называют еврейских мальчиков. Вас что. и в Израиль не хотят брать?

Кс
Ксения

Семен--это уебок

Виталина

есть евреи. есть жиды. у которых и родины то нет

Yra Kozlov

нациков Шойгу приказал в плен не брать. их кончают на месте за свершенные преступления. бабий яр. голодомор. хатынь. бухенвалд итд.

Кс
Ксения

да ладно...тогда Шойгу сразу Гаагский трибунал

Yra Kozlov

наплевать на санкции и трибуналы.Шойку с путиным сейчас в тайгу ушли .у них дела поважнее есть. возможно спецоперацию проведут и в Гааге. если там свое поведение не поменят местные нацисты

Кс
Ксения

нет не наплевать,а вот то что крысы побежали с тонущего корабля это факт.

Yra Kozlov

не побежали а в отпуск поехали. У Чубайса например в Антарктиде дача есть

Кс
Ксения

экономике россии писдес

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

расстреливают и частично содержат на территории орлдо -- кого принудительно заставляют работать на шахтах-

Йорик Петкевич .

Тоже заметил, нет на видео тысяч пленных, только голые утверждения, распустили по домам

Ю.
Юлиан .

немцев как под Москвой победили стали пленных по всей России водить и показывать, здесь нечего

Барон Де Гофмансталь

А нациков в плен не берут, это и называется "денацификация" то есть ликвидация нациков)))

Татьяна Морозова

кто успел тот уже на западенце остальные подтянутся..))а пленные они никому не нужны...

Михаил Кондюрин

У меня тоже этот вопрос. Кто их " гитлер, хусейн, бен ладан..."? Кто во главе?

Владимир Забродин

Их собирают всех и на день победы проведут по красной площади Киева.

Rafail Kanyukaev

На сборном пункте, те кто добровольно сдался, остальных уничтожают

Rafail Kanyukaev

Народ предупредил нациков, что если начнут взрывать мосты и дома, то могут быть большие проблемы, кстати морские мины сорвались с якорей и пошли гулять по Черному морю, а где правда, где пропаганда скоро точно узнаем, люди с разных концов Украины приехали в Россию и много чего рассказали, в том числе мой одноклассник с Харькова, а вы можете дальше закрывать глаза

Кс
Ксения

Чушь пишите,я из Одессы,у нас по всему городу вот такие плакаты🖼

Rafail Kanyukaev

Плакаты пишут от бессилия и злобы, а по факту если нужно будет, то побежите все в сторону границы, просто Россия хочет другого, и вы это скоро поймёте, рогаткой в 21 веке тяжело воевать

Кс
Ксения

Что бы вы понимали...рашистам не рады,их уничтожают везде где только можно,не один город не взят.ЗаЧернобаевку в теме?Да мы уже поняли чего хочет РОссия,потому и даем по соплям...Из небольшой трубки длиной чуть больше метра вырывается ракета, расправляет крылышки, похожие на лопасти. Включается маршевый двигатель, ракета взмывает вверх, а несколько секунд спустя вонзается сверху в мощную бронемашину, разнося ее на куски.Это Джавелина--российский танк--сразу гриль.

Rafail Kanyukaev

Глубоко ошибаетесь, это понимание к вам придёт позже, хваленые Джавелины куча и валяются под ногами, а пока склады и арсеналы украпитеков взлетают на воздух, по соплям ваши пока получают, видимо парад в Москве состоится ваши вшивые пленные там пройдут под конвоем, берегите себя и бегите пока есть время, потом будете каяться

Гарри Трубников

Большинство погибает во время боя. А воцска ДНР не берут их в плен.

Кс
Ксения

ПРикинь,вы проиграете войну!Спорим?

Гарри Трубников

Я не вижу как и чем вы её можете выиграть. Небо и море под контролем России.

Кс
Ксения

🤣👍спорим?

Гарри Трубников

Как вы это видите?

Кс
Ксения

нормально вижу,так что?

Ге
Геннадий

Какие нацики они рашисты нас мирных жителей Украины уничтожают

Кс
Ксения

знаю

Константин Васильев.

Сразу был ПРИКАЗ.....нациков в плен не брать......Этим все сказано.

Кс
Ксения

вам лично Путин сообщил или это российские пенсионерки сказали?

Константин Васильев.

везде написано и говорится об этом.Читать иной раз,и слушать общественные новости.

Кс
Ксения

так это же Путину сразу Гаагский трибунал

Константин Васильев.

Отдыхайте! Удачи!

Кс
Ксения

и вам не хворать!

Серафима Аркадьевна

Неужели Беламорканал копают...беженцев видела,а пленных нет...

Кс
Ксения

👍🤣

Бродяга

Они или дохлые или бегут в женских платьях за рубеж

Сергей Греков

Ксюш, избитый анекдот про хохла на Красной площади.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Их просто уничтожают.они не имеют права жить.

Кс
Ксения

👍

Виталина

я сейчас сама дома. Скажите нацикам чтобы пришли ко мне и спрятались. А то только кот рядом

Кс
Ксения

Ты Ольга мразь,похоронки еще не получила?

Виталина

только что общалась со знакомым. он рассказал что на русском сайте общается с одной россиянкой. Ну понятно мы нацики и т.д. А на прошлой неделе единственного племянника похоронила. убит в Украине. Так одни матюки. Че он поперся в Украину.

Кс
Ксения

Ласкаво просимо до пекла!

Языческий Кот

где биологическое оружие, где ядреная бомба?

Кс
Ксения

Новый МЭМ От Минобороны РФ ,,,хохлы выпустили из клеток боевых гусей камикадзе для тарана русских самолётов -уже сбито 2 самолёта - ну чё тут скажешь ))))))

Николай

Покажут на параде победы

Кс
Ксения

это фейк...МАриуполь не взят и там сейчас бои...

Николай

Да. Бои. Еще 30% города надо зачищать.

Кс
Ксения

в первый раз слышу какие войска ДНР откуда они взялись?Такой бред....Польша собирается помогать ВСУ

Николай

Да ты оказывается ничего не знаеш))). Войска ЛДНР это 50000 озлобленных бывших украинцев. А польша не собирается никому помогать. У нее свой интерес.