Fr
Franck

Парням на заметку. Вы знаете, что форма ягодиц у женщин, означает необычные вариации связей... Конечно, для большинства женщин внешние признаки значимы только с эстетической точки зрения. На самом же деле проблема кроется значительно глубже. Дело в том, что по форме ягодиц можно узнать о: здоровье женщины и интеллекте! Не удивляйтесь, но барышни с пышными формами, как правило, умнее худышек. Дело в том, что в их организме содержится много омега-3 кислот. Эти соединения являются своеобразными катализаторами для ускоренного продуцирования нейронов.
Ловлю тапки...

Ответы · страница 2
Людмила Фризен

Держите! Я- НЕ толстая, но умненькая... 😁 🖼

Fr
Franck

🖼

Иногда-Никогда

Скорее для построения глии, как обмотки электропровода только у нервов

Fr
Franck

Хейтеры опаснее, они трофеи собирают

Иногда-Никогда

Неужели у вас такие имеются

Fr
Franck

Только подхалимы их не имеют,

Иногда-Никогда

Прям задумалась сейчас🤔

Алик Лосев (Альфред)

С учёными спорить, время своё.терять. фантазии...

Ир
Ирина*Z

жир должен быть однако, в мозге.. там проявляется ум.. А не в жопе, сорри..

Fr
Franck

так попка - индикатор, или вы верите что если будете есть броколи, то жир отложится только в башке?

Ир
Ирина*Z

моя жопа не маленькая.. но задачки шестого класса я без тренировки решить не смогу.. а когда была жопа меньше. то решала их легко.. 😁😆

Миша Zvo

А по форме и размера мошонки какие-нибудь исследования проводились?

Fr
Franck

Доброволец?
Больше таких и не нашлось, как - то подозрительно давать свое сокровище исследовать, но ты можешь рискнуть

Миша Zvo

Неее, мне интересно кто и как это исследовал.

Елена

Вот уж точно не омега-3 там....... А трансжиры.... это уж точно не от ума😅

С_
Светлана _

У меня вообще ягодицы плоские, и по жизни я тупа, наверное вы правы

Fr
Franck

Речь идёт о тупости, пышные более умны

С_
Светлана _

Пышные не могут здоровы, так как жиром заплывают и внутренние органы в том числе. А значит они не так и умны, тк позволяют самоуничтожаться

Fr
Franck

Пышные это не об ожиревших, но 45 кг для 179 см роста, перебор

С_
Светлана _

Перебор, по себе знаю, это тоже аукнется

Геннадий Коновалов

Как можно писать такие глупости? И ведь не стыдно вам, крестьянам.

Fr
Franck

Ой, простите граф, Пупыркин

Геннадий Коновалов

Никодим! Сведи Степана на конюшню, да выпори, мерзавца, как следует

Fr
Franck

Сдурели барин? Крепостное давно отменили, да я в ЕСПЧ пожалуюсь вас за геноцид в кутузку посадют... а Никодиму за харасмент над вами, еще добавят

Геннадий Коновалов

Отменили, да снова ввели, ЕСПЧ нам не указ. Никодим, приступай к экзекуции.

Fr
Franck

кина насмотрелись ссуки дворянские

Вера Демедюк

Ой, спасибо, а я думаю что это я последние годы все умнее и умнее.

Fr
Franck

Ну так нет пределов совершенству))

Vik I Am

💫😂✨Ход мыслей)) верный. Интерпретация..) мелковата..✨🤪💫

Fr
Franck

Ну так, не хотел доводить тебя до депресухи, ничего ведь не поймешь, расстроишься и потом опять тебя из запоя выводить

Vik I Am

Женкая) жопа..это как, почерк!)) О многом расскажет. А когда это..меня, выводил.!? И вообще..забудь. Это тема, для баб..🔥

Fr
Franck

это был тест, поздравляю у тебя зачет))

Елена Жданова

Ну,если барышня только попой думает.то конечно Вы правы....

Елена Жданова

НЕ поняла кто кому завидует?

Рост

Странно... У нас толстопопые на комбинате не слишком умны.

Марго Беккер

Хоть и полная чущь-Но насмешиила! мерсии! 😂😂😂😂😂✌️

Fr
Franck

Чтой-та чушь? вот у вас, она уже как нобелевский кандидат

Марго Беккер

Мерсии за признание!😂😂✌️

Елена

жопа питает мозг🙄вот оно че.долой диеты и ограничения

Fr
Franck

Точно, и она ласкает взгляд

Fr
Franck

я про окружающих, не пугайте меня передом

Елена

у меня и с передом и с задом все впорядке.пугать не планировала.

Свет В Конце Туннеля

Всё. Перестаю заниматься, фигнёй. Буду горд ся формами

Fr
Franck

Я тоже буду тобой гордиться, профессор Сорбоны

Л*
Лена **

ну, предположим.. и чем вам это знание в жизни поможет?

Fr
Franck

вы хотите тайну у меня выведать?

Л*
Лена **

ага...интересно прям.. вдруг и мне пригодится..

Fr
Franck

ну, предположим.. и чем вам это знание в жизни поможет? 😂😂😂😂

Л*
Лена **

от вредина!....ты рассказывай, а я найду куда применить..

Fr
Franck

Это как вдохновение, - нахлынет, утопит и понесет по волнам наших воспоминаний что бы не утонуть

Л*
Лена **

спасибо.. хорошо сказали..

Се
Семён

А про форму - ни слова. Вся муйня про толстый-тонкий...

Fr
Franck

Легкие вопросы оставил слабакам, давай Семён, жги

Се
Семён

Кого надо было - те сгорели.

Ли
Лида

Из наблюдений, той и другой стороны, я поняла другое.

V-Враг Незалёжности - Z

А ушки размер пизденки.Чем больше уши тем больше .100%

Fr
Franck

Какой неверный диагноз вы привели, батенька... хватит хулиганить, "ЭТО" ни со ртом, ни глазом, ушами и пупком никак не связано

Ав
Автор

да какая разница, лишь бы давала та с хорошей жопой

Fr
Franck

ты фигурист что ли? вот у нас боксеров за это не ругают

Ав
Автор

я просто очень жирный и мало двигался много лет, тренер мой друг, он меня натаскивает по плаванию, что б я хотя бы ходить стал получше, и запрещает жрать вкусные вещи, я каждый прием пищи фотоотчет шлю ему -всякую капусту, зелень и прочее.

Fr
Franck

заведи себе собачку, и как захочешь есть иди гуляй с ним часа на 2, три раза в день, будешь ходьбой заниматься, вот у меня в день пробег всегда более 12- км

Ав
Автор

так я стряхнул уже 20 кг, но иногда тайком че нибудь вкусное сожру

Fr
Franck

молодец!, но зря, терпи, и будет тебе счастие)))
🖼

Вл
Владимир

то-то мужики на дамские попы так жадно смотрят...😂

Fr
Franck

я смотрю как на дорожные знаки

Вл
Владимир

ну.. это кому как..главное заехать..не нарушая границ...😂🌹