Анна Сова

Что надо натворить, чтоб была запись в трудовой книжке "Уволена к чертовой матери!"???

Ответы
Алексей Шустин

Мне вспомнился один эпизод из практики. Один работник нашей организации в 80-е пошел к начальнику, и написал заявление об оказании ему материальной помощи.Начальник был как говорят самодур высшей категории, и на этом заявлении написал, завизировал Х-й тебе. и расписался. Вот такие записи бывают 😂😂😂

Константин Нижников

Эт фигня. Как надо нажраться хирургу (после операции), чтоб утром, на пятиминутке зачитали ход операции:" Срединный разрез, там - какая-то херня. Удалили. И ПИZДЕЦ."

Пётр Ермаков

Надо послать руководство на китайскую гору "Кху Ям" и нужная Вам запись появится в трудовой книжке моментально....

Николай

Ну....он не совсем отказал...она сама не приняла предложеный вариант отношений))

Sarmat

Хорошо,что у нас Отменены трудовые книжки-сейчас всё виртуально

Анна Сова

да просто- теперь налоговая дает ответы...

Александр Владимирович Чегодаев

Представить руководству ходатайство чёртовой матери.

Алексей Едигарев

если сейчас.то не поздороваться с женой начальника.

Z-Мимокрокодил-V

Такие записи в официальных документах не делаются.

Анна Сова

так видимо довела...

Вя
Вячеслав

У меня написано: "Уволен за аморальное поведение"..

Кы
Кызыма)

Всего лишь, произнести вслух то, что думаешь.))

Александр Цуканов

Пойти к ней и попросить- Возьми на работу!!😜

**
******

Познакомить работодателей с ней

Alisher Gaybullayev

🤣 и статья соответствующая?)))

Се
Сергей

Задать вопрос: "Где деньги"?

Анна Гро

Если честно - не знаю ))))

Ал
Алексей

Послать туда директора

Алексей

Нет такой статьи))

Сергей Крылов

🤣🤣🤣🤣🤣🌹

Толя Попов

😳............😝👍

Ал
Александр

накосячить