Па
Партизанка***

Что-то у каждого из нас бывает впервые:первый класс, первый поцелуй, первая любовь, первые роды и так далее. Как вы думаете, что в вашей жизни еще может быть в первый раз??? 😊 😜

Ответы · страница 29
Виталий Клычков

Умер первый раз

Виталий Клычков

Слишком много всего у меня может быть в первый раз. 😂

Наталья Савельева

Уйти из жизни...

Наталья Савельева

Ну это будет тоже в 1 раз...

Па
Партизанка***

так много людей отвечают СМЕРТЬ..мне аж страшно..неужели в жизни нужно ждать только смерть?неужели нет больше радостных моментов?

Па
Партизанка***

неужели?я вот с парашютом не прыгала..не поднималась в горы...и т.д.

Наталья Савельева

Компания была не та...Блатной романтике хотелось...

Наталья Савельева

Я была замужем за человеком отсидевшим 20 лет....

Па
Партизанка***

была?разошлись?долго жили?

Наталья Савельева

Он умер,а жили хорошо - он меня слушал и был порядочным даже очень...

Rustam M

первая смерть))

Rustam M

первая беременность для меня, но это не реально))))

Па
Партизанка***

это может и реально,но не естественно

Дмитрий Шалагинов

Первый инфаркт

Па
Партизанка***

😒🤔оно тебе надо?

Воланд

Смерть,конечно

Па
Партизанка***

я как-то более оптимистична..

Алексей Бирюков

Хороший вопрос

Алексей Бирюков

Ну я например никого не убивал и не хочу, но кто знает..

Gagik Mkhoyan

Все что угодно!

Gagik Mkhoyan

Не знаю что, но знаю последный первый раз!

Мельникова Галина

Поездка в морг.

Мельникова Галина

Но так или иначе, поедем все

Алексей Матвеев

всё что угодно.

Алексей Матвеев

что в жизни человек не сездил кудато или первый раз прилетел отдыхать.

Анатолий Филоненко

Первая седина!

Анатолий Филоненко

Но ведь у кого то её ещё нет. Вот у них она и будет в первый раз!

Па
Партизанка***

а у вас?что будет впервые?

Анатолий Филоненко

Уже полезла. К моему великому сожалению.

Па
Партизанка***

в наше время уже в 25 можно стать седым

Татьяна

первый развод?

Татьяна

бывает и такое в жизни первый раз но я как раз и не собираюсь

Па
Партизанка***

тогда зачем написали о нем?

Па
Партизанка***

Как вы думаете, что в вашей жизни еще может быть в первый раз??? по-вашему это должно быть в вашей жизни?

Татьяна

никто ни от чего не гарантирован

Soso Motsonelidze

strahno podumat no I smert

Soso Motsonelidze

hto delat ona neizbegna.vah vopros ne daiot vozmognost otveta ..vpervie..nu ukrast nu nu.. nu..a vovtoroi raz mogno nahat gizn zanovo..vo vsiakom sluhaiu nadeius..

Па
Партизанка***

в моем вопросе масса возможностей для ответа!!

Soso Motsonelidze

I eto prekrasno...derzaite givite zavtrahnim dniom eto I est gizn...

Айвар Хаертдинов

первая любовь.

Айвар Хаертдинов

хотя бы у меня.ни разу не поцеловались но любили друг друга.а сейчас переписываемся только в соц.сетях.

Па
Партизанка***

в 58 лет ни разу не любили??

Айвар Хаертдинов

я люблю ее всегда.в душе .

Вадим Шашкин

Первая машина.

Вадим Шашкин

Мне нужен русский внедорожник с полным приводом. Лес, рыбалка. Горный велосипед в него загрузил, приехал в лес к озеру. Купайся, катайся, наслаждайся.

Па
Партизанка***

Конечно..главное-желание!а возможности найдутся!

Тамара Федяева

Похороны (мои).

Па
Партизанка***

уже все попробовали в жизни?

Панченко Игорь

полёт в космос

Панченко Игорь

валяюсь, спс, ни откуда бабки просто мечты)))

Svetlana Musaeva

Новая любовь;)

Па
Партизанка***

да уже не будет..это только в кино жизнь после 40ка начинается...

Svetlana Musaeva

Поверь в жини тоже бывает. Желаю тебе этого от всей души. Люби и будь любимой.

Па
Партизанка***

не знаю..что главное..верить или ждать...или делать что -то

Svetlana Musaeva

А делай так как считаешь нужным. Только не сиди,а действуй.)))

Па
Партизанка***

вот именно..под лежачий камень!

Mikle 123

Первая Смерть

Андрей Фила

Был вопрос я ответил а так вроде все уже было основное а второстепенное не в счет

Па
Партизанка***

да не все у вас было...ни у кого не может быть ВСЕ!жизнь ТАК многогранна...конечно ,если жить..а не существовать..

Андрей Фила

Конечно если считать перый раз в Грецию сша юар и тд

Андрей Фила

Так это же не первый раз первый раз был выезд за кордон а остальное второстепенно родился первый ребенок да а внуки второстепенно я так понимаю может и не прав не спрю

Па
Партизанка***

внуки это главное самое..говорят!я еще не испытала..

Андрей Фила

Да они будут так пить кровь твоим детям что им даже и страшном сне не снилось я тоже жду но не тороплю

Язва Вреднюкова

Видимо, умру)))

Язва Вреднюкова

Не обязательно в 46, но это единственное, что осталось для впервые))

Па
Партизанка***

серьезно??а если подумать....

Язва Вреднюкова

Есть шанс, что когда-нить буду пробабушкой, но...очень слабенький)))

Па
Партизанка***

да ну....а бывали везде?пробовали все?видели и щупали все чудеса света?

Язва Вреднюкова

Нет...и желаний таких нет)

Язва Вреднюкова

Не вижу ничего печального)

Наталия Никитич

найти котенка

Наталия Никитич

нет пришла сама это фурияа некотенок назвали машка

Наталия Никитич

ну не выкинешь же надо отдать кому нибудь она ж с кулачек маленькая

Наталия Никитич

она ж домашняя и погибнет на улице домашние кошки не живут они погибают на улице так как не могут найти еду

Па
Партизанка***

моя сбежала была и жила на улице 45 дней.пока я ее не нашла.

Наталия Никитич

это повезло ей но не еду ни воду не найдут

Наталия Никитич

согласна слава богу что нашли