Па
Партизанка***

Что-то у каждого из нас бывает впервые:первый класс, первый поцелуй, первая любовь, первые роды и так далее. Как вы думаете, что в вашей жизни еще может быть в первый раз??? 😊 😜

Ответы · страница 8
Sergey Kashirin

в советское время незабываемым событием был первый выезд за границу

Boris Andreichenko

Первый развод!Первая гражданская жена!Первый раз поеду в санаторий !

Yura Simonov

вспоминаются только печальные вещи, из хорошего дети и это все у них

Ма
Марина

Первый внук, а у внука первый шаг, первое слово, первый класс и т.д. :))

Татьяна Чубарова

Много чего - мечтаю увидеть Капатокию (впервые)да и ещё многого хочу

Albert Dynko

Одиночество,старость и смерть.собственно на этом все и закончится.

Albert Dynko

Всмысле??? Дети в старости обзаведутся своими семьями и будет им не до родителей.

Па
Партизанка***

как так??святая обязанность детей достойно проводить в мир иной родителей!

Albert Dynko

Только проводить и хватает им в обязаности.а так старики живут одни.

Па
Партизанка***

да.это так и это очень печально..но мы сами виноваты-так воспитали наших детей

Albert Dynko

Их воспитывает время.нет стабильности.

Айрат Мусин

если идти вперед то все впервые каждый поворот и что за ним следует

Ертай Каймолдаев

Родители... Первая работа... Первый встреченный мною умный человек...

Садулла Мирзаев

Возможно разочарование, утраченные иллюзии, начать что-то заново...

Алексей Алексеев

все в первый раз что бы ты не начинал всегда начинаешь в первый раз

Анатолий Арасланов

Всегда что-то может быть в первый раз и не нам решать что это будет

Юрий

Или еще куда,где еще не был.Люблю путешествовать по миру на авто!))

Юрий

Любите путешествовать?

Па
Партизанка***

люблю..но не позволяют средства..

Юрий

Да...это серьезное препятствие для автопутешествий...А муж есть?Не зарабатывает?

Па
Партизанка***

у нас семья.две дочки.учатся)плюс нет своего жилья,снимаем...много расходов)а автопутешествие одному не интересно..если только автостопом...

Юрий

Нет..Автостоп-это не вариант..А в автопутешествии лучше .как минимум-вдвоем..Мы путешествуем как минимум вчетвером..

Юрий

Стараемся каждый год ездить..пол-Европы проехали..

Александр Белокопытин

Да все что угодно!!! Всего и не перечислишь. Да хотя бы первый секс!

Па
Партизанка***

а его еще не было????????????????

Па
Партизанка***

у вас..у кого ж еще..вопрос вам

Александр Белокопытин

Ой, я вас умоляю!!!! Этого добра с меня было и есть столько, что давно счет потерял!!!

Па
Партизанка***

тогда зачем писать глупости

Юрий Яковлев

Не правильно - у меня не было первых родов.. я кажется лишен этого..

Александр Беличенко

Все что можно назвать настоящим-настоящее счастье,жизнь,любовь...

Lady Ola

все как в первый раз - клетки обновляются и вы уже другой человек)

Lady Ola

мозг вообще субстанция плохо изученная

Алла Трусенко

Впервые купила дачу и сажаю растения и выращиваю фрукты и овощи.

Па
Партизанка***

я тоже!но пока не сажаю..только освоили

Алла Трусенко

Я в первый год и освоила и посадила, чего затягивать.Сейчас убрала урожай, копаю огород и посадила под зиму чеснок и лук. Вчера мне подарили два маленькие деревца кизила.

Па
Партизанка***

чего зятягивать?нет ни забора,ни колодца,ни земли нормальной.какой смысл сажать?

Алла Трусенко

У меня земля оченьплохая, мергельная. Это значит вытягивает из земли железо. Вот если весной побрызгать деревья, кустарники железным купоросом, они летом дают урожай и не болеют. Вот сейчас я в лунки , как под картофель посыпала перегноя и посеяла семена помидор, в каждой лункесвой сорт. Засыпала землей и сухой травой прикрою. Весной взойдет щеткой и растет15-20 см высотой, потом их выкопаю и рассажу, будет очень закаленная рассада.

Па
Партизанка***

как интересно...мы всю жизнь рассаду дома выращивали...

Алла Трусенко

Я также выращивала дома, потом нужно закалять на улице, чтобы не сгорело на солнце. Перцы из дома посадила, прихожу одни палочки, листья сгорели. Я посадила там рассаду помидор не удаляя перец. Смотрю у меня такие кусты перца, лучше тех что с рынка. Между помидорами им не жарко и растут луче, чем одни перцы.

Андрей Гусс

Ну про роды-это Вы загнули!В наше дебильное время-первый милион!

Па
Партизанка***

я пишу в общем..а не про мужчин..или женщинам тоже рожать не вмоготу?

Андрей Гусс

Да боли хапнули все.Мои знакомые умные женщины про это говорили просто-нормал!Некоторые ещё хотели.Да с баблом я пролетел...Так Ваш вопрос-про впервые?Милион долларов!Хм...можно больше.

Petroniy

У некоторых это все бывает и по второму разу, включая и смерть...

Па
Партизанка***

но первый раз всегда волнителен и запоминается

Petroniy

Иной раз с первого раза и не ощущаешь всю полноту радости или разочарования

Василий Туранов

еще столько открытий))))и у вас тоже получится)))только вперед!!!!