Александр Архипов

Ага и Вам интересно, что скажет священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы
Надежда Тихонова

Помните в фильме "Джентльмены удачи"герой Леонова наказывал :не ругаться,не обзываться...,а когда на ногу уронил батарею ему Василий Алибабаевич...падла...так и поп-не выдержит,он же обычный человек.

ⅅжекоб✭Умба

Самое эффективное в такой ситуации, это не упражняться в риторике, а просто энергично приседать. Проверено личным опытом.

Alisa Warshavsky

А что, есть видео записи?! И когда это святоша, в руках держал хоть какой то инструмент, кроме кадило и ложки?!

Ольга Залознова

Священник не держит молоток в руках....это точно!

ⅅжекоб✭Умба

Я знаю священника, которому приходилось держать в руках разнообразный инструмент, в том числе и автомат Калашникова, используя его по прямому назначению.

Ольга Залознова

Жизнь состоит из приключений и не без исключений....

ⅅжекоб✭Умба

Жизнь многогранна.

Ольга Залознова

Да...и мы все разные!

ⅅжекоб✭Умба

Ну да.

Видмет Лапатыч Бизульо

Помяни, Госссссподи, Давида и фсю кротость его.

Игорь Малицкий

То, что и простой смертный. Облегчающее боль

Эл
Эльвира

Скажет: "Прости, Господи, мою душу грешную".

Rita

Тоже что и я и Вы причем очень смачно.

Александр Харитонов

Боже упаси в следующий раз попасть

Николай Песоцкий

Я лично промолчал. Только что.

Тамара Тарасова

ему некогда стучать молотком

Михаил Михайлович

Экскурсовод: — Вот господа, это статуя Венеры Милосской, к сожалению она дала трещину и у нее отпали руки. Вопрос из толпы: — А кто такой Трещин? Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Людмила Яременко

наверное тоже скажет епрст

Светлана Шагова

Господи, прости задумался

Ирина

кажется я догадываюсь

Бабайкин Юрий

На все воля божья...

Сергей Остёрский

На все божья воля.

Владимир Литяйкин N

Да ваще фиолетово

Маргарита Матвеева

Не интересно

Валентина Колесникова

редиска

Александр Гусев

😀