Фердинанд Франц Иосифовович

отсутствие социализации практически означает игнорирование нравственности, её отсутствие. Таким образом ритуализированная принудительная социализация должна стать общероссийской национальной идеей?

Ответы
Наталья Ким

Нравственный человек может игнорировать общество, отсутствие социализации означает, что человек игнорирует общество так что для общероссийской надо поискать другую идею

Владимир Лебедев

Давайте проще -- построим коммунизм, учитывая прошлые ошибки. Тут и социализация и справедливость и принуждение не воровать

Фердинанд Франц Иосифовович

Социализм без КПСС

Владимир Лебедев

Дело не в названии. Назвать можно как угодно. Надо просто не допускать к власти горбачевых, ельциных... Они -- главное зло в КПСС.

Aлександр Кузьмин

Класс ! Нравственность = социализация .... 🤔 😅

Владимир Казарян

В переводе на обычный - стадо плеткой и не мычать...

Еп
Епифания

Стать? Каким образом? Плёткой будете прививать?

Александра

Пока у нас ее Слава Богу нет. Идеи этой.

Виталий Иванов

как в индии. всех по кастам разогнать

Виталий Иванов

там добровольно

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, государство это всегда насилие

Виталий Иванов

для того и создано

Людмила Мила

Что в Вашем понимании "Социализация"?

Фердинанд Франц Иосифовович

Если коротко, то возврат к социализму! И никагой КПСС!!!

Катерина Горностаева

Вот например 19 чиста ныряем в порубь

Катерина Горностаева

Пас это типа пропуск, а пасс это пассив, ну как-то я то правильно поняла, но вообще осторожней, я переживаю за вас.

Фердинанд Франц Иосифовович

Покер, для вас далек, а извращения сразу лезут в голову...Удивили

Катерина Горностаева

Покер от вас далек так же, как и от меня, удивляйтесь правдоподобнее

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

проходили- строем ходили😁

Ол
Ольга

Мозг раскорячился 😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё не хватало.

Воробей Воробьев.

Это все к чему?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это сложно, проходи мимо

Ал
Аленка

Зомбирование

Марина П.

Упаси Бог!