Фердинанд Франц Иосифовович

отсутствие социализации практически означает игнорирование нравственности, её отсутствие. Таким образом ритуализированная принудительная социализация должна стать общероссийской национальной идеей?

Ответы
Наталья Ким

Нравственный человек может игнорировать общество, отсутствие социализации означает, что человек игнорирует общество так что для общероссийской надо поискать другую идею

Владимир Лебедев

Давайте проще -- построим коммунизм, учитывая прошлые ошибки. Тут и социализация и справедливость и принуждение не воровать

Владимир Лебедев

Дело не в названии. Назвать можно как угодно. Надо просто не допускать к власти горбачевых, ельциных... Они -- главное зло в КПСС.

Aлександр Кузьмин

Класс ! Нравственность = социализация .... 🤔 😅

Владимир Казарян

В переводе на обычный - стадо плеткой и не мычать...

Еп
Епифания

Стать? Каким образом? Плёткой будете прививать?

Александра

Пока у нас ее Слава Богу нет. Идеи этой.

Виталий Иванов

как в индии. всех по кастам разогнать

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, государство это всегда насилие

Людмила Мила

Что в Вашем понимании "Социализация"?

Фердинанд Франц Иосифовович

Если коротко, то возврат к социализму! И никагой КПСС!!!

Musk Therapy

Вот например 19 чиста ныряем в порубь

Musk Therapy

Пас это типа пропуск, а пасс это пассив, ну как-то я то правильно поняла, но вообще осторожней, я переживаю за вас.

Фердинанд Франц Иосифовович

Покер, для вас далек, а извращения сразу лезут в голову...Удивили

Musk Therapy

Покер от вас далек так же, как и от меня, удивляйтесь правдоподобнее

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

проходили- строем ходили😁

Ол
Ольга

Мозг раскорячился 😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё не хватало.

Воробей Воробьев.

Это все к чему?

Ал
Аленка

Зомбирование

Марина П.

Упаси Бог!