Елена Жданова

Можно ли считать самоубийством добровольный отказ от необходимого дальнейшего лечения?

Ответы
Alisher Gaybullayev

Можно! Но если необходимое дальнейшее лечение приведёт к летальному исходу,можно ли это считать убийством?

Елена Жданова

Нет,конечно.

Alisher Gaybullayev

Почему? Отказ от лечения - самоубийство! А лечение, приведшее к смерти - нет?

Елена Жданова

Просто так считаю..

Александр

Нет. Лечение может продлить муки не принося облегчения.

Елена Жданова

Спасибо.

Александр

Таки есть за что спасибо говорить?!

Елена Жданова

За общение...

Александр

Ну-ну!

Sai Babah

https://ru.m.xhamster.com/videos/young-gia-page-broken-heart-mended-by-stepmom-fingering-10110094

Никифоров Валерий

А употребление алкоголя и табака ?

Никифоров Валерий

Ну . там осуждается самоубийство...типа как неприятие дара божьего.

Елена Жданова

Да,это так.

Никифоров Валерий

Но так не всегда было , если вам это известно .И потом есть доля лицемерия . люди берущие в руки оружие разве не самоубийцы ?

Елена Жданова

Вы видимо далеки от христинанства,поэтому .давайте не будем обсуждать эту тему, ибо будем разговаривать на разных языках и не поймем друг-друга, а непонимание зачастую рождает неприязнь...Спасибо.

Владимир Инкогнито

Вы до пенсии дожить попробуйте.

Владимир Инкогнито

ИМХО, даже лечение по полису ОМС не поможет.

Сёгун Аутум

У каждого свой выбор.😎

Елена Жданова

Спасибо

Елена Поддубная

Возможно...

Елена Жданова

Спасибо..в каком-то смысле..да