Виталия

Меня раздражает в людях тупость и безосновательное упрямство.А Вас?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

В каждом человеке присущи эти черты характера, но в одних они проявляются больше, в других меньше.

Лева Правая

если бы я на это обращала внимание -не смогла бы трудиться. Я только за рулем могу сматериться.

Альберт Кононов

Эх Вита, чего только я - пенсионер не видел. Иногда так и задумываешься: являются люди - людьми.

Александр

Не спешите раздражаться. Еще неясно то ли они тупые, то ли вы не умеете объяснить чего хотите?

Борис Коньков

знаете я просто скажу прямо таки восхищен вашем преображением прямо только смог моргнуть...

Виталия

Это вчерашний снимок.Сейчас вечером,наконец-то прохладно.Можно посидеть в кафешке возле моря

Борис Коньков

и шо так тянет в землю обетованую наших сограждан... только без пафоса и эпатажа... если не затруднит...

Виталия

У меня здесь отец,сестра.А дети живут пока в России,боятся возвращаться в Луганск.Там очень сложно сейчас

Борис Коньков

канешно сложно ... вот однако и вы считаете Луганск РФ...

Виталия

Я родом из Львова,19 лет жила в Чернигове(возле Киева),детей родила на Дальнем Востоке,а большую часть жизни прожила в Луганске.Украинский язык знаю,понимаю и говорю,но то,что его стали навязывать населению,в принципе,русскоязычному-с этим я согласиться не могу.Насильно навязывали.Я во Львов боялась с мужем ехать(он русский).И превозносить С.Бендеру...это уже слишком.Мама мне рассказывала,как вырезали целые семьи и уже после войны.Я очень люблю Украину,но не тех,кто у власти

Борис Коньков

так и у вас война и ракеты рвутся в разных местах ...

Юрий

Меня нет...каждый имеет право на тупость и упрямство..а рахдражаться- это признак слабости)..

Виталия

Значит я слаба уже 34 года...

Юрий

А до 23 лет были сильны и снисходительны к людям?]

Юрий

Ну...мягкость и снисходительность- не одно и тоже..в любом случае- это не такие уж плохие качества).

Kitton

Не стоит раздражаться по этому и даже по всЯкому поводу - ЭТО РЕДНО ДЛЯ вашего же здоровья !

Виталия

Я стараюсь не раздражаться,но это длится уже 34 года.Как Вам мое терпение ?

Kitton

Как же вы так долго задержались то ????? Мне вас искренно ...как бы это сказать чтоб не обидеть ...???? вообщем , я вам сочувствую !

Виталия

Нет,жалеть меня не надо.Я за это время приспособилась,стала,скажем так,мудрее.Не все так плачевно.У этой истории есть две стороны,как у медали.Так вот,другая сторона медали позитивная.Этим и живу

Kitton

А я вас вовсе не жалею , я сочувствую , т.е. я с вами просто на одной волне , мне понятно ваше утверждение и все !

Виталия

Спасибо.Знаете,иногда просто хочется высказаться.Как это бывает,порой,в поезде.Едут рядом незнакомые люди.Общаются ни о чем.И в разговоре ты понимаешь,что изливаешь душу,открываешься попутчику,которого,возможно,никогда больше не увидишь. У меня много раз так было.И в поезде,и в больнице,и на отдыхе.И только теплые воспоминания остались.Может ,потому,что присутствует искренность ?...

Kitton

Я вас понимаю и разделяю участь !🤝 🤝 🤝

Петр Снежо

Почему это должно раздражать, Бог мудр и посылает нам тех кто отражает нас, как в зеркале.

Виталия

Есть люди-антиподы.Скорее, их нам посылает Господь

Петр Снежо

Если я вижу, что то в человеке, значит это есть во мне. Расскажу вам армейский анекдот: в дверь генерала заходит солдат и говорит: "Табе пакет", генерал отвечает: "Не тебе, а вам", на что солдат отвечает: "Нет табе, мне он нафиг не нужен", генерал возмущенно: " Почему такого дурака ко мне отправили", на что солдат ответил: "Умных к умным, меня к табе".

Viktor Holodov

А меня раздражают люди которые в других глазах видят щепочку, а в своих бревна не видят.

Виталия

Все щепочки превратились за 34 года в неподьемные бревна.Но у меня выработался за это время иммунитет.А в своих глазах я бревна не складирую.Я нормально воспринимаю критику.Пора...возраст,знаете ли...С Новым годом !

Се
Сергей

Ну это не только Вас. Думаю, большинство нормальных людей. Разница, в ответной реакции.

Маркиза Простая Баба

в дрругих могут рраздражать только собственные недостатки. Меня ничто не раздражает

Валентина Соколова

Да они же все разные. И у нас есть выбор.А если это связано с работой то тогда сложнее.

Ольга Осокина

Просто очень часто тупить это выгодно, прикинул ась дурой и все, все тебе сразу рады

Александр

Не злись, это естественный, поведенческий метод защиты, когда непонятно что к чему.

Виталия

...не понятно что к чему уже 34,5 года...

Гр
Грейсвандир

...вы обвинить смогли окружающее пространство в том, чем сами великолепно владеете)

Виктор Киселев

Нет, у всех разные умственные способности, больные на голову люди всего лишь☺️

Виталий Петровец

Точно,ладно тупость, ещё стерпеть можно,но когда уперты как бараны- это неважно

Шагарьян Хайретдинов

почаще в себя заглядывайте! Мы видим в других то, чего в нас самих очень много

Виталия

Я не только в зеркало заглядываю,в себя тоже

Ma
Mass.terr

Меня больше всего раздражает тупость, основанная на религиозном скудоумии.

Нина Позднева (Мухина)

Я принимаю людей такими-какие они есть.С их достоинствами и недостатками.

Виталия

Конечно,если с ними общаешься постольку-поскольку