Виктор Дудинский

Чего ждём от Олимпийских игр? Каких наград? В спорте деточки богатых, кто способен заплатить за зал, тренера, экипировку, за поездку на соревнования и пр. Способны эти мальчики и девочки соревноваться на уровне ОИ?

Ответы
Леди Мила

Да, сейчас спрот только для богатых.. скажите спасибо Путину. Вы все так ему зад лижете.

Виктор Дудинский

Я живу достаточно давно, но никогда не клял власть. Любая власть есть та которой мы достойны. А любая власть есть насилие!

Леди Мила

Тогда к чему такие вопросы пишете?

Виктор Дудинский

Я не о власти вопрос задал. Ты вероятно плохо владеешь русским языком. Прочитай ещё раз.

Леди Мила

А КТО ???? Создал такую систему, что спорт только богатым доступен?

Виктор Дудинский

Не надо было просирать СССР. Но это от нас с тобой не зависит.

Лариса Вараксина

Да но на международных турнирах они побеждают

Лариса Вараксина

Возможно Да но почему если принимают лекарство то это допинг Но если делают дорожку для прыжков АКРОБАТАМ из пружин это не допинг Акробаты прыгают на пружинах Ааа фигуристы на древнем льду и делают уникальные прыжки и это нормально А вот акробаты прыгая на пружинах это же не нормально я так считаю Сама занималась акробатикой

Евгения Крюковская

Пружины для всех одинаковы. А допинг дает преимущество. Как говорил мой тренер, все что выше первого разряда идет с допингом.

Лариса Вараксина

Впервые слышу Да но что даёт допинг прыгучесть снимает головокружение или силы даёт А

Евгения Крюковская

Есть разные группы допингов. Одни для наращивания массы, другие отодвигают границы усталости, восстанавливающие и т. д.

Лариса Вараксина

Спасибо большое СУВ Лариса. Эстония☕🍰🍇

Галина Иванова

способны за деньги

Виктор Дудинский

Если бы всё было так просто.

Галина Иванова

"просто"- ничего в спорте не бывает

Виктор Дудинский

Согласен! Нужен талант, здоровье, желание тренироваться и побеждать. А богатые лишены всего этого, им всё на блюдечке должны преподнести, с голубой каёмочкой.

Галина Иванова

ну почему богатые лишены этого, как говорят и среди богатых есть люди

Виктор Дудинский

ОИ покажут!

Галина Иванова

посмотрим