Ни
Никто
Вот и про землетрясения затихли... Из песни Цоя: через час снова трава и согрета лучами звезды по имени Солнца... Просто хочу сказать какая разница кто там погиб, я то далеко и меня это не касается. Тем более я никак не могу повлиять на... И о себе то я не могу заботиться в полной мере. Конечно есть медицина, но что я скажу
Ответы
Ла
Лада
Ну знаете, как говорится живое о живом, как бы не тяжела потеря близкого, но это яасть нашей жизни и нужно продолжать жить, наказать тех кто виноват и работать над устранением последствий, помогать пострадавшим, а если просто горевать и мусолить это горе, тогда никому лучше не сделаешь
ЛВ
Любовь Вотинцева
ДА ВЫ правы чем мы можем помочь ! И что теперь жить перестать а ЖИЗНЬ такая коротенькая ! И поэтому живите если вас это не коснулось !!!
Yuri Kozhevatov
Про Спитак тоже в свое время затихли,не решили проблемы,а писать перестали!тогда я впервые почувствовал приближение капитализма!
ЗБ
Зинаида Бадяева
Все люди могут повлиять на состояние планеты своими мыслями и делами и не зависит от его здоровья ,,!!!
Ге
Геймер
где как, только вчера так нехило тряхануло
МБ
Марго Беккер
ну да мы то ничем не можем им помочь..
Похожие вопросы
, ведь я нестандартный... Или я ошибаюсь?
я работал и не слышал.