Ни
Никто

Вот и про землетрясения затихли... Из песни Цоя: через час снова трава и согрета лучами звезды по имени Солнца... Просто хочу сказать какая разница кто там погиб, я то далеко и меня это не касается. Тем более я никак не могу повлиять на... И о себе то я не могу заботиться в полной мере. Конечно есть медицина, но что я скажу 🧐, ведь я нестандартный... Или я ошибаюсь?

Ответы
Ла
Лада

Ну знаете, как говорится живое о живом, как бы не тяжела потеря близкого, но это яасть нашей жизни и нужно продолжать жить, наказать тех кто виноват и работать над устранением последствий, помогать пострадавшим, а если просто горевать и мусолить это горе, тогда никому лучше не сделаешь

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ правы чем мы можем помочь ! И что теперь жить перестать а ЖИЗНЬ такая коротенькая ! И поэтому живите если вас это не коснулось !!!

Yuri Kozhevatov

Про Спитак тоже в свое время затихли,не решили проблемы,а писать перестали!тогда я впервые почувствовал приближение капитализма!

Ни
Никто

Эгоизм

Зинаида Бадяева

Все люди могут повлиять на состояние планеты своими мыслями и делами и не зависит от его здоровья ,,!!!

Ге
Геймер

где как, только вчера так нехило тряхануло

Ге
Геймер

оттуда вчера пришло

Ни
Никто

Планета земля большая...

Марго Беккер

ну да мы то ничем не можем им помочь..

Алина Васильева

просто живи! это не твоя судьба!

Ни
Никто

Живу. Или существую

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вчера опять было 7,7 баллов