Людмила

Мужики! Налетай! Страшненькая оборванка, руки растут из заднего места, ничего не умеет, бездарь и засланка. Нахальная и грубиянка. Готовить умеет только поганки и мухоморы. Такая подходит?

Ответы
Владимир

Намакияжим-красоткой станет. Рваньё снимем. Если руки золотые, не важно откуда растут. Ничего не умеет-а нам и не надо. Очень хорошо,что нахальная грубиянка,будем засылать к врагам нашим,что бы кормила их поганками и мухоморами. ЗОЛОТО а не БЕЗДАРЬ))))

Владимир Забродин

Однажды услышал такое пожелание одному мужику;- Не боись! Найдём мы тебе бабу, без м...ы, но работящую! Вот до сих пор думаю:-Это подарок или наказание?

Людмила

без м...ы это что?

Владимир Забродин

Это без чего любая женщина - не женщина!

Ольга Ивкина

Укажите сумму наследства в долларах или евро, недвижимость на Канарах, количество авто - .....отбоя не будет. Очередь на месяц вперёд начнут занимать.

Людмила

на это не клюнут. Таких бояться, потому что не потянут. А вот на это уже есть предложения

Юрий Малиновский

Так в дворники запросто...Узбеки уехали,пора наших страшненьких запускать на их место!Опять-же воробьи будут пугаться и меньше гадить!

Валерий Чайковский

Новая кухня из поганок и мухоморов? Путь к сердцу мужчины проходит через желудок!☺️ Не отказался бы от такой поварихи...

Людмила

так в чем дело? Приезжай на пикник с поганками. Как только потеплеет так и приезжай

Валерий Чайковский

Все....решений не менять!

Людмила

жду!

Владимир Рачков

Ну вот, уже похожа на большинство, а если сопоставить с предыдущими качествами, то вообще получается женский идеал.

Людмила

не чиновники еще не жизнь. Душа нужна для близких любимых людей

Владимир Рачков

Близкие и любимые не терзают душу, а оберегают, а вот чиновники делают свое черное дело

Людмила

да все потихонечку эту душу терзают и родственники порой еще больше

Владимир Рачков

Это они любя делают

Людмила

нет, безответственно

Виктор.

Вариант подходит. Всё исправим. А на самом деле если всё перечислила значит всё умеет.

Людмила

вот хитрец. Ну так когда исправлять меня будешь?

Любовь..любовь!

Чичас бомжики и нечисть всякая валом повалит. Отбиваться помочь? Или сама справишься?

Людмила

🙂

Тимофей Курчавый

Нормально))))) я и сам хорошо го овлю))) а поганками соседей накормим))))

Людмила

Вот, мне такой подходит хозяйственный. Может объединим свои усилия?

Тимофей Курчавый

Неее, у мну есть любимая)))))

Людмила

тогда отойдите и не занимайте очередь

Сергей Михайлов

Люда, не верю, что такие в Чехии есть. Вы на себя наговариваете.

Людмила

Они есть везде

Игорь Дмитриев

Это всё фигня , чисто по мне так главное что бы любила.

Юрий Прытков

Подходит! Привет БАБЕ_ЯГЕ от КАЩЕЯ БЕССМЕРТНОГО!

Людмила

Ах, ты ж моя прелесть!

Владимир Белых

Подходит.Научим готовить и вкусные мухоморы.

Людмила

начинай уже сейчас

Алексей Конищев

Какая классная женщина, обалдеть!!!😊👍

Людмила

А я сейчас живу на берегу Черного моря у мамы

Алексей Конищев

Совсем неплохо. Как погода?

Людмила

морозная но без снега

Алексей Конищев

Поздравляю с Крещением Вас.

Людмила

спасибо. взаимно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЛЕГКО! СООБЩИТЕ ЕЁ БИОМЕТРИЮ, ПОЖАЛУЙСТА!"

Людмила

посмотрите на фото слева

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"БИОМЕТРИЯ - ЭТО ГОВОРЯ НАШИМ АРМЕЙСКИМ ЯЗЫКОМ - ТТД - ТАКТИКО ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ! ВОЗРАСТ, РОСТ, ВЕС, СТЕРВОЗНОСТЬ И ДР. ПОРОКИ!"

Людмила

так на лице все написано

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"УВЫ, МАДАМ! НА ЖЕНСКОМ ЛИЦЕ НАПИСАНЫ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ ДАННЫЕ, А О ПОРОКАХ НИ СЛОВА!"

Людмила

На добром лице написана доброта, на злом зависть и корысть

Сестрица Алёнушка

Люда, вы из крайности в крайность?) 👍

Вадим Осипов

И тут Людмилу понесло!

Сестрица Алёнушка

Люда пытается найти золотую середину). А то так сложно с нашими мужчинами)

Вадим Осипов

Да, уж!

Людмила

Я хочу действительно определить из чего они все таки состоят?

Вадим Осипов

Из разных компонентов!😀

Вв

Не огорчайся, пара тебе найдётся легко.

Людмила

так мне лешего лесного бы

Вв

И их у нас есть!!! ))

Людмила

у вас это где? У нас нет

Вв

В России. Приезжай. В Чехии такого никогда не увидишь. ))

Акиф Гусейнов

зачеркни и эти все слова напиши ведьма

Людмила

ведьма хочет познакомиться с ведьмаком

Евгений Браташ

когда нечего сказать,то и это хорошо...

Алексей Малышев

Сдается мне вы наговариваете на себя.