Людмила

Мужики! Налетай! Страшненькая оборванка, руки растут из заднего места, ничего не умеет, бездарь и засланка. Нахальная и грубиянка. Готовить умеет только поганки и мухоморы. Такая подходит?

Ответы · страница 3
Борис Алиев

Упаси Бог!

Wanderer *******

годится !!

Людмила

а что в будете делать с ней?

Wanderer *******

Так всё может быть на самом совершенно иначе. Может человека обижали и она закрылась грубостью. Ну и так далее. А страшненькая..это субъективная оценка

Людмила

хотите мне в душу заглянуть?

Wanderer *******

Никогда ,если только не захотите сами сказать,что захочешь

Людмила

Мне очень хочется кому нибудь сою душу открыть, но поняла что не стоит.

Wanderer *******

Людочка,если вам этого действительно нужно,я готов вас выслушать в чате,в личке. Где захотите. Я хорошо слушаю

Mc Joey

джигурде

Mc Joey

но и принц Вам не светит. разве что инвалид

Людмила

сильно ты знаешь что мне подходит, а что нет.

Mc Joey

Мужики! Налетай! Страшненькая оборванка, руки растут из заднего места, ничего не умеет, бездарь и засланка. Нахальная и грубиянка. Готовить умеет только поганки и мухоморы. Знаю значит

Руся S.t.a.l.k.e.r.

))))))))))

Игорь Фолимонов

Хм