Екатерина

Все профессии важны, все профессии нужны!
🖼
Например, говорится, если директор не придет на работу, это заметят дня через два и только избранные. А вот если уборщица не выйдет, это будет понятно всем и сразу!
_______________________
Давайте подумаем, как можно профессию уборщицы значимее обозначить. Ну, например: секретаря можно назвать "главой отдела вербальных коммуникаций". )))😀

Ответы
Ив
Иван

очень много жизнеобеспечивающих профессий...тепло и электорознергия ...за этими удобствами стоят люди которые гнут спины денно и нощно!

Екатерина

это вообщем...а я о конкретном...

Ив
Иван

да ничего страшного если не выйдет на работу уборщица....а вот если станет у вас канализация)))

Андрей Иванов

первая лётчица согласно писаниям это баба яга, ловко управлялась с метлой и ступой, думаю у уборщицы много общего с ней.

Северный Кот

Уборщица и есть уборщица, пусть ей и остается. И так уже русский языык засорли изрядно иностранными словечками

An
And

Не знаю как уборщицу (у нас её нет , хотя говорят что есть ) , но дворник - ландшафтный дизайнер .

Екатерина

)) звучно..

An
And

Главное что непонятно ))

Анатолий Владимирович

уборщица - Вице-президент оператмвного вмешательства санитарных и вербпльных коммуникаций!

Екатерина

ох))) Вы просто мастер возвышать!

Анатолий Владимирович

да за одно название профессии надо зарплату давать не меньше, чем у Миллера...

Алексей Рязанцев

Эх, лучше б просто ЗП ей прибавить, работа трудная...Всегда уважал уборщиц.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо Вам))) Мужчины многие думают, что это как танцевать просто и легко....

Алексей Рязанцев

Да нет, конечно. Там даже есть свои технологии и секреты из практики.

Екатерина

верно....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моя знакомая говорит , что она бодендезайнерин ( Boden - с немецкого Пол )

Екатерина

спасибо..

Линда

Лучше ставку поднять выше директорской, тогда хоть как назовите

Екатерина

тогда надо директорскую поднимать, также)))

Анатолий Владимирович

уборщица - Вице-президент тесредств оперативного реагирования

Екатерина

ого)))) это как прибавка к зарплате)))

Любовь Золотарева

Я бы тоже труд уборщицы возвеличила до уважаемого статуса.

Екатерина

я иногда думаю , что этот труд важнее труда директора))

Любовь Золотарева

Конечно. Директор несет ответственность только тогда, когда что-то случается, а так, на вольных хлебах, а бедная уборщица, раз не помыла и " хлеба" лишилась.

Екатерина

а еще они человечнее))

Любовь Золотарева

Ну это понятно. Её пнуть может каждый. А она , бедняга, за каждый вытирает его следы.

Екатерина

да... я работаю на 3 этаже и у нас очень хорошая техничка убирает.. Каждые два часа она осторожно открывает мою дверь и протирает ручку двери антисептиком (их обязали в связи с эпид-обстановкой)...а я кричу ей "СПАСИБО ВАМ!")))

Любовь Золотарева

Катенька! Вы вообще чудо!!! Любуюсь Вами. Наш ЧЕЛОВЕК!!!

Екатерина

Спасибо))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А уборщиков давно уже называют менеджерами по клинингу.

Екатерина

у нас еще не называют))

Перестрахович Кот

Директора... пропащая душа которая всегда в отпуске))

Иг
Игорь

Оператор средств санитарной очистки и гигиены.

Екатерина

Спасибо...Оператор у меня ассоциируется с пультом управления))

Иг
Игорь

😄

Владимир Медведев

Оператор моющего оборудования она называется

Екатерина

спасибо))) это как доярка-оператор машинного доения)))

Га
Галина

они и так все менеджеры по уборке помещений.👍

Екатерина

)))

Ко
Колючка

ведущий сотрудник клинингового отдела😁

Екатерина

Спасибо...интересно, какие швабры сейчас самые самые?

Владмир

Технический руководитель чистоты.

Южный Кот

сотрудник клининговой службы)))

Екатерина

клининговой? первый раз слышу))

Южный Кот

от английского to clean-чистить

Екатерина

а..Спасибо)))

Ил
Илья

"менеджер по уборке помещений".

Екатерина

спасибо))

Марат

Постоянный представитель СЭС.

Екатерина

Точно))) Самый ответственный!

Марат

Безответственных не берут на эту должность.

Екатерина

Как приятно сразу видеть результат своих трудов!

Марат

На другие должности могут принять разгильдяя.

Екатерина

верна..Работа работников ума очень скрытна...а здесь всЁ на виду))