Ол
Ольга

"Я ему покажу, я его научу держать свою ахиллесову пяту за зубами!" Помните?

Ответы
Александр

Товарищи курсанты! Это что за движение у меня в заду ходит?

Александр

Наши курсанты ходят по трое, по двое, по одному и более мелкими группами

Ол
Ольга

у меня в институте была военная кафедра...оставила приятные неизгладимые воспоминания...

Александр

Был на кафедре некий майор Карасев, которого по какой-то причине звали кайор Марасев. И вот дают ему очередное воинское звание. На три дня вся кафедра притихла, а потом вошла в обычное русло мученика прозвали - подклоповник Парасев.

Владимир Н

Легко забыть, чего не знал.

Вл
Владимир.

🤝

Григорий Брагин

Да