аз
анатолий закалад

В одном лишь Лондоне проживают около 200 тысяч россиян.Там каждый 5й особняк принадлежит выходцу из России. ЯКОВ КЕДМИ.

Ответы
Григорий Карпенко

Яков Кедми - это еврей. Бабки в чужом кармане решил посчитать? Ну это у него ленинский путь. Ленин - это кличка такая, по папе его фамилия Ульянов, а вот по маме Бланк, еврей, обрезанный. Два месяца назад 25% россиян проголосовало за ленинскую коммунистическую партию. Любят они это дело: особенно серпом по яйцам. Даже скульптуру Мухиной с серпом у ВДНХ поставили, как великое достижение.

Михаил Гехт

14 January 2021. Population of the UK by country of birth and nationality. Office for National Statistics (ONS). Office for National Statistics (ONS) (14 January 2021). ТАК ВОТ, по британским данным, до ковида в 2019 году было 66000 человек на всю Британию. А сейчас ещё и временно живущие убавились. Так что Кедми непонятно с кем путает. Думаю, всех выходцев из СССР меньше

Елена Викторовна

Страна которая держала в рабстве пол мира(колонии) которая людьми выстреливала из пушек, чтобы подавить восстание в Индии.. Самая беспринципная и подлая.. Даже америкосы не любят бритишей... Кто денег давал на войну против севера? Они любят деньги. Так наши воры их аккупировали))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну раз эти люди чиновники , то либо их выгнать из власти , либо лишить недвижимости. А то , что бизнесмен имеет там недвижимость , это ему может быть по вопросам бизнеса необходимо.

Михаил Тымчук

Англия издавна вмешивалась в интересы других стран, всегда была беспринципной, поэтому и принимает воров и негодяев...

Гарри Трубников

Сырье вывезли, потом деньги за него, а затем и сами. Правительство непрофессиональное, если позволяет это делать.

аз
анатолий закалад

Феодально-преступное

Гарри Трубников

Это неоколониализм, наглядный пример. Мы колония.

аз
анатолий закалад

Так нам и надо сволочам.

Гарри Трубников

Мы все- жертва, вернее наша страна цель тысячелетиями живущего за счёт колоний паразита.

аз
анатолий закалад

Не расстраивайте.Я уже написал для себя пох.марш,самый красивый в СНГ.

Гарри Трубников

Ура!

Игорь Николаевич.

Когда вся верхушка РФ переместится в Ланден, тогда там будет типа Россия. А в России будет какой-нибудь китай......

Екатерина Мамон

Флаг им в руки. Счастья им не принесет,вон Березовскому даже за могилой никто не убирает Вот вам и деньги.

аз
анатолий закалад

Блажен,кто верует

Vicrus

Видимо таким образом теперь и Англия теперь станет русской в момент прекращения всех войн...

Ал
Александр

почему на въезде в столицу великобритании нет таблички "ЛОндон-град"

аз
анатолий закалад

Со-временем будет

Ал
Александр

скорей бы

Надежда Тихонова

Вот так,островное государство....,а в России пол страны пустует.

Vladimir Rakivnenko

А что обсуждаем? Израильтянина КЕДМИ, или наших чиновников?

Татьяна Морозова

богатая страна обеспечивает своих достойных граждан...))

Светлана Клименкова

Человек ищет, где лучше, рыба , - где глубже! Это их выбор!

Natali Ник.

ого... вот и наши оккупировали наконец то Англию)))

Ша
Шамсуддин

а Вы говорите чурки-черножопые-шиздаглазые ...

аз
анатолий закалад

Это сейчас они чурки и гаст арбайтеры,а во-время войны они у себя приняли и приютили десятки тысяч беженцев.

Борис Воробьев

В случае чего всех интернируют в Тауер!

Лариса

Казахстанцев тоже навалом в Лондоне.

Не
Несмеяна

Им не нужен только турецкий берег😏

Ванюшин Вениамин

Уже четыреста тысяч. России кирдык