Фердинанд Франц Иосифовович

Как, выглядит идеальная женщина? Первое - светлые глаза – голубые, светло-серые или светло-зеленые, глаза должны быть выразительными. Уверенная, свободная походка, это всегда действует завораживающе, нравятся женщины в платье, на каблуках. Очень нравится, когда волосы пахнут чистотой, когда от их исходит аромат свежести. Мужчины тайно нюхают женщин и ваш запах должен нравиться. Фигура та, за которую можно подержаться. Даже несколько лишних сантиметров в талии делают её умопомрачительной...

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

Спасибо. Спасибо Вам!) Неужели есть еще мужчины, не подверженные заезженным модным трендам на женский "суповой набор"))

Фердинанд Франц Иосифовович

Блестящая, упругая и гладкая кожа, ясные чистые глаза, яркие губы. Чем больше глаза, тем лучше зрение. Чем шире расставлены глаза, тем больше стереоскопичность зрения. А красивая осанка, расправленные плечи, гордая посадка головы, это признаки энергичности, активности, сильного тела. А красивые плотно посаженные зубы, изогнутые правильной дугой говорят о способности питаться как жесткой растительной пищей, так и сырым мясом. Сегодня это уже не актуально, но инстинкт выбора остался.
Очень красивы длинные ресницы. они лучше защищают глаза. Ресницы наиболее эффектны, если их кончики загнуты вверх. Именно такие ресницы на будут слипаться или смерзаться. Выпуклые, сильно выступающие под кожей мышцы, красивы для мужчин. А когда такие мышцы у женщины? Многие не считают это красивым. Почему? Это известно, здоровая женщина имеет развитый подкожный жировой слой, который скрывает рельефность мышц. Факт хорошо известный, но не все знают, что это не более чем резервный месячный запас пищи в случае внезапного голода, когда женщина вынашивает или кормит ребенка.
И все-таки, основной критерий красоты – это здоровье человека, Это показатели общего здоровья человека, хорошего обмена веществ. А отсюда следует, что торчащие у женщины из кожи ребра – это не может быть красиво. Чрезмерная худоба – это не красота.

Агат

🤣

Галина Золотарева

А я помню, один молодец -друг мужа-всегда почему-то наклонялся при встрече и голову мою обнюхивал... Было смешно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы ближе к природе, волки

Na
Natali

Забыли приписать. Так выглядит идеальная женщина Ваша. Или вы опять взяли смелость сказать за всех мужчин?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не про одну женщину... мои мечты или "хотелки"

Na
Natali

Хотелки Алекса

Фердинанд Франц Иосифовович

личное клеймо

Na
Natali

У меня подруга очень подходит под описание Ваше.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я сомневаюсь, что вы разбираетесь в женщинах так же хорошо как и я

Na
Natali

)))

Роза Шарипова

женщина должна быть любимой желанной и идинственой а остальное фантазия🌞 😌

Светлана Айсина

У каждого у нас свой вкус.... это прекрасно ....печально то , что с годами всё это меркнет.

Фердинанд Франц Иосифовович

да нет, все остается в нас, правда, меньше женщин обращает внимания на меня, (молодых женщин), но понимаешь, в силу чувство меры, что это объективно, всему свое время))) Страшно стать Козлодоевым (ББ Гребенщиков)

Светлана Айсина

Вы молодец.... есть стимул нравится...это уже не мало...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодчина! Респект! Понимаю, почему я всегда нравлюсь мужчинам, а бабоньки завидуют.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты перелётная птица, тебя не удержать.
Ты не боишься разбиться, ты просто любишь летать.
Тебя манит тепло, мне же привычен холод.
С тебя спадает туника, я поднимаю ворот.

Геннадий Витальевич Чичеров

Идеальная - та, которая накормила, напоила, спать уложила, но спать не дала !

Фердинанд Франц Иосифовович

Это вы рассказываете как идеально пользоваться мужчиной

Тамара Цццц

То как вы описали это не просто женщина, а оружие на поражение)) прекрасно)

Фердинанд Франц Иосифовович

Это мечты мои

Тамара Цццц

Вы думаете таких нет? Их много))

Наталья Казаченко

Да вы просто меня описали! Мой рейтинг среди меня резко подскочил.

Татьяна Ивченкова

Ну фсёёёёё.... Если глаза не светлые - жизнь не удалась 🙄 😏

Татьяна Ивченкова

К слову "любитель" напрашивается что-нибудь гастрономическое)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Удивили, любитель — скорее ассоциируется с поклонниками вашей красоты

Татьяна Ивченкова

Ну да))) Любитель острых ощущений 😄 👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть такое, не думал, что это так заметно

Татьяна Ивченкова

Начинаю чувствовать себя здесь каким-то птеродактелем(((

На
Надежда

Это так! Но и мужчина должен быть идеален во всех смыслах слова.

На
Надежда

Почему АМИНЬ?

Фердинанд Франц Иосифовович

переводиться, "Пусть будет так!"

На
Надежда

Спасибо, а я в действительности не знала. Если конечно это не подвох.

Фердинанд Франц Иосифовович

Истинно говорю вам

На
Надежда

Это хорошо, что есть ещё на страничке люди которые не умеют лгать. Спасибо.

Елена Стукан

Мне кажется для каждого мужчины,свой идеал женщины...

Фердинанд Франц Иосифовович

об этом и речь

Елена Стукан

Самая идеальная..Это наверное любимая женщина..)))

Ольга

Идеальная женщина - это любимая женщина, не так ли ?

Полувековая Дама

Всё классно. Враки только в том, что нюхают тайно...

Ми
Милая

Ну прям я😅😅 и фигура и глаза голубые

Фердинанд Франц Иосифовович

у тебя талия слишком узкая...давай 15см прибавь и тогда я тебя заберу

Ми
Милая

Да нужен ты мне двести лет)) я между прочим с этой узкой .... троих детей родила. Многие толстеют между прочим после родов так что я не стыжусь

Фердинанд Франц Иосифовович

Ах ты зараза!!!
Че прямо Троих???
Скажи что ты пошутила, такое бывает
только у женщин с аристократическими предками, ты по бабушке наверно княжна или графиня

Ми
Милая

Ага царица😁😁 моя бабушка была простая работящая женщина. Которая воспитывала кучу детей и держала хозяйство

Фердинанд Франц Иосифовович

ну вот, все испортила

Оk
Оks

Вот про запах в точку. Остальное относительно...

Виктор Конобрий

У каждого мужчины свое видение идеала женщины.

Фердинанд Франц Иосифовович

Но похоже дамы расстроились

Валентина Марадудина

Конечно это ИДЕАЛ И разумеется - молоденькие !

Лариса Бехбудова

Обусловленность всегда ограничивает . разве

Фердинанд Франц Иосифовович

Не понял о чем вы говорите, не стоит красиво, желательно простыми словами говорить

Лариса Бехбудова

Когда выставляются условия заранее можно что-то упустить более важное если оно не совпадает с изначальной закостенелой догмой

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не догма, а просто собрали наиболее популярные ваши хотелки

Лариса Бехбудова

Не мои уж точно. Не стоит валить все в кучу

Фердинанд Франц Иосифовович

Если только ваши, то это не имеет особогозначения, а если более 10000 то уже видны тенденции

Лариса Бехбудова

Люди живут в иллюзиях и что поделать если столь очевидные заблуждения обретают столь массовый характер

Лариса Бехбудова

Обусловленность всегда ограничивает . разве