Фердинанд Франц Иосифовович

Как, выглядит идеальная женщина? Первое - светлые глаза – голубые, светло-серые или светло-зеленые, глаза должны быть выразительными. Уверенная, свободная походка, это всегда действует завораживающе, нравятся женщины в платье, на каблуках. Очень нравится, когда волосы пахнут чистотой, когда от их исходит аромат свежести. Мужчины тайно нюхают женщин и ваш запах должен нравиться. Фигура та, за которую можно подержаться. Даже несколько лишних сантиметров в талии делают её умопомрачительной...

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍 👍 👍идеальных людей НЕ БЫВАЕТ.

Галина Шикова

Мы тоже реагируем на запах. К сожалению!!!!

Наталья Тюленева

Прям... порадовали)))) приятно написали))))

Валентина Поликарпова

Неплохой вкус у ВАС. А как же очи чёрные?

Ирина Выдрина

согласна.....вполне хороший вкус у вас....

Эл
Эльвира

Ну да. Для мужчины главное - внешность.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не верте если он другое говорит, хочет ваших денег

Эл
Эльвира

Нет. Вы верно подметили, внешность же никудышняя. Тут либо внешность, либо деньги.

Женственность

Я, тогда, сильно умопомрачительная!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

срочно доказательства на экран

Женственность

Я, ещё, немного и скромная!

Лариса Черепанова(Павловская)

во как...что мода на худобу прошла?

Фердинанд Франц Иосифовович

А она у нас разве была? Это насаждается в «Элите» тупо, а в силу того, что нувориши в России возникли в одночасье, эволюция обошла их стороной, а как могли эти малиновые пиджаки научится хорошим манерам и развить свой вкус? Для этого им надо было бы родиться в богатой семье, получить образование, ходить по музеям и театрам, по художественным галереям, читать особенную литературу, саморазввиаться. Но у нас все по другому прошло, барыги, спекулянты, мошенники стали богачами, со всеми вытекающими последствиями, они смотрят друг на друга и делают так же

Лариса Черепанова(Павловская)

была конечно...мужчинам нравятся худенькие женщины

Фердинанд Франц Иосифовович

Моду на тощих принесли гомосексуалисты-модельеры тело худой женщины больше всего напоминает юношеское. В начале 60 годов в мире секс символом была Мерлин Монро, а она не была худышкой. В России мода на тощих пришла вместе с демократией, в Москву и крупные города, и то в среду бомонда, вмести с наркотой, извращениями... желтая пресса обслуживающая интересы гей-культуры подхватила этот тренд. Но в общей массе никогда тощая женщина не была вожделанной

Лариса Черепанова(Павловская)

так же как и тощие мужчины

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто вообще придаёт значение как выглядит мужчина? Есть же крылатое «мужчина должен выглядеть чуть лучше обезьяны» важнее его статус, даже возраст не имеет значение

Лариса Черепанова(Павловская)

мне не нравятся тощие мужчины но и полные тоже

Вера Сергеевна

Внемлите ,женщины ,мечте мужчины !

Вера Сергеевна

Не надо гневаться ,Алекс ! Прочтут ,поймут ,не станут вянуть из-за лишнего кило ...И благодарность Вам -напишут !

Фердинанд Франц Иосифовович

ваши слова да женщинам в ухи

Вера Сергеевна

Бум Ждать ! Вы повторяйте чаше свои речи ...успех -придет .. .ведь от зимы всего остался один коротенький февраль ,а там весна ....

Юж
Южанка

А кареглазки - сразу бракуются...)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, кто то западает на них, но у меня до сих пор перед глазами однокласница, белобрысая Наташка Чуйкина, с огромнами голубыми глазищами... она на всю жизнь оставила в сердце занозу

##
###

Кареглазые не женщины?😭😭😭😭

Фердинанд Франц Иосифовович

Они проигрывают зеленым, они словно изумруд, меня притягивает

Ин
Ингрид

Вообще на кого-то очень похожа

Ин
Ингрид

Ну она модель, а если нет??? Как же лишние сантиметры?

Фердинанд Франц Иосифовович

у ней полно недостатков, но она дерзкая

Елена Жданова

Романтично..приятно читать...

Елена Жданова

Не бравируйте...спасибо

Станислав

А чёрные глаза не подходят?

Фердинанд Франц Иосифовович

Для другого чёрные, для третьего карие, вариантов множество

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это Вы меня описали? 🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Я рад, что не оскудела земля Русская

Людмила Макарова

А вы похоже сластолюбец?

Фердинанд Франц Иосифовович

Заметте не я это сказал, не мне и отвечать

Людмила Макарова

Мне понравился ваш перечень.!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это как бы мои контрольные точки, самые главные, а список можно продолжать дальше

Светлана Мейтина

Давно не было женщины...

Фердинанд Франц Иосифовович

Откуда информация обо мне?

Светлана Мейтина

Вывод из прочтённого текста....

Фердинанд Франц Иосифовович

Боязно за вас, не читайте мой бред, Ибо это заразно

Светлана Мейтина

Ладно....😂 ☕ 🍬

Иногда-Никогда

Домоводства начитался

Иногда-Никогда

Ну вот, взял и все опошлил. А было так красиво

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне не нравится словосочетание Голубой вагон, Голубой огонек...

Иногда-Никогда

Красивый, нежный цвет неба не виноват, что люди его опустили ниже не придумаешь...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я просто ушла в другую историю -
На цыпочках, молча, не плача,

не споря,
И дверь за собою бесшумно закрыв.
Ушла, ничего у тебя не спросив.
Что толку в словах ?

Я давно в них не верю.
И дело не в гордости, и не в потерях,
А в их бесполезности.

Много – задаром.
Твои невопросы – как лучший подарок.
Я просто ушла, по дороге за счастьем,
Она не к тебе, только ты не печалься.
Она в никуда – тупики-повороты,
Падений мираж и иллюзия взлётов.
Всё в Жизни легко, всё за нас прописали -
Улыбки и слёзы, восторг и печали,
и то, что нас держит,

и что отпускает.

Мы ходим и ходим, кругами - кругами.

Елена Стратийчук

Ваууу!!!👌:crazy_face:🎉

Л💫
Людмила 💫⚡

Идеал,да и только...)

Л💫
Людмила 💫⚡

Хотя и в жизни встречаются такие, но очень редко)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну чтобы все присутствовало, редко, а детали часто

Фердинанд Франц Иосифовович

Важен первая секунда, екнет сердечко или нет

Л💫
Людмила 💫⚡

Лично у меня- по- другому..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ти и в женщинах плохо разбираешься

Л💫
Людмила 💫⚡

Хи-хи)))Я в людях хорошо разбираюсь и этого достаточно 🤣