Дедушка Старенький

Путин подписал закон, предусматривающий до пяти лет тюрьмы за помощь в отправке его в Гаагу. Официально это называется «за помощь в исполнении незаконных решений международных организаций».
Понимаете? Военный преступник официально расписывается в том, что он военный преступник?

Ответы
Андрей Мацнев

Неа, не понимаем. Это международная организация - преступник, раз позволяет себе принимать заведомо незаконные решения🤷‍♂️

Юрий Ласковец

опять дед фейкует. ничё Путин не подписывал. если выпросят ракету--он отправит

Михаил Гехт

Ну, за помощь в проведении санкций - тоже. То есть не признаётся ни одна из этих организаций. Обтекай!

См
Смс

А с каких это пор Гаага стала центром вселенной!? Да на её решения плюют абсолютно все .

Катерина Горностаева

Госссспадиииээээ как же он боится вас с вашей всратой гаагой, да?

Ал
Александр

это он про нато. а тебе всякая херь в башку лезет

Иллюзия,Как Она Есть

Покажи хоть одну бумажку из этих законов......

Иллюзия,Как Она Есть

Тогда нефиг народ баламутить

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ЗАВИДУЙ молча ... тебя то и тут не все уважают

Александр

А кто из вас старше - В. В. или "... Старенький"?

Александр Мамедов

Гаага не сможет выстоять перед армией РФ

Alisa Warshavsky

А что другое можно от него ожидать?

Дедушка Старенький

Хитрости.

Кс
Ксения

У русснявых все не так однозначно

Дедушка Старенький

Любят запутать.)))

Кс
Ксения

Способны только гадить и врать

Василий Толстихин

а говно то вкусное, кушай....

Бо
Борис

ЭЭххх! Ты! Педрило!!!

Татьяна Третьякова

Вы против Путина?

Ин
Инга

🖼

Бы
Бывает!

Да ты чё!

Кр
Красавчик

Логично

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Виталина

а я бы отсидела 5 лет только чтобы он был в Гааге.

Иван Никифоров

😂😂😂