Чарлз Робертович

Товарищи креационисты, если вдуматься глубже,разве похож окружающий нас мир на "высшее творение разума" с его непродуманными наперёд,а совершенно динамично в борьбе меняющимися границами сущностей,с его совершенно не имеющими высшего смысла с разумной точки зрения явлениями? В итоге ваша креационистская точка зрения это пустая натянутая теория психологической защиты человечества для придания миру хоть какой-то "значимости". Какой смысл вы видите в этой иллюзорной "значимости"?

Ответы
Рикардо Милос

На мой взгляд, религия зародилась давно как сказка или попытка что-то объяснить, потом в эту сказку стали верить.

Жду появления культа Бога Императора.

Чарлз Робертович

да это дешёвая сказка

Владимир

а я всегда говорил: победит же смерти зло животворящее бабло

Маша Мария

да никакой...как можно лелеять иллюзию..