Остап-Сулейман !!!

Вы отправляетесь в спортзал и усердно сбрасываете там лишние килограммы. Но вы даже не подозреваете о том, что они терпеливо ждут вас дома, притаившись в холодильнике…?

Ответы
Людмила Малышева

во времена ссср холодильники продавались только в столицах республик и народ как то без них обходился и не жирел

Елена

особенно эти злыдни поджидают вас ночью, когда расслабишься - и нападают!!!!

Остап-Сулейман !!!

...в рот сами прыгают...

Елена

это точно - а еще, еще, еще - они ночью снятся

Евгений Тимофеев

да ты не прав -в пост сидел на одной воде и ходил в бассейн! все люди разные!

Остап-Сулейман !!!

Вы неправы.....в том...что в вопросах не может быть правых и не правых....можно согласиться с вопросом или нет...а лучше просто ответить...😆

Остап-Сулейман !!!

И тыкать..незнакомым...дурной тон!!!!

Евгений Тимофеев

а здесь нет генералов! не нравится - уйди!

Остап-Сулейман !!!

Не я к тебе пришел....уж если зашел в гости ..будь любезен.....

Галина Давыденко

подозреваем и поэтому по приходу домой к нему стараемся не подходить

Виктория Горбачева

Поэтому и в спортзал не хожу))) иду сразу домой туда где меня ждут)

Наталья Лиллеорг

ЭТО ТОЧНО ЗАМЕРЛИ И ЖДУТ КОГДА ЖЕ ТЫ К НЕМУ ПОДОЙДЕШЬ И ОТКРОЕШЬ

Обсуждайка

оспидя....дай вовремя уснуть...диета-это главное☝️

Ин
Инесса

И набрасываются на вас ночью, когда все спят!))))

Николай Павлов

Мораль. Жрать надо меньше, а двигаться больше.

Гузалия Гузалия

😉🙂☺️😀😂🌺🌻🌸

Olivka

знаем,кушаем в меньшем количестве и до трени

Таня Пустовойт

холодильник--на замок..и от глаз долой !!!

Айнур Жукенова

И не ты на них смотришь а они на тебя

Лиза Иванова

Круговорот килограммов в природе)))

Valerij Besstrunnov

Прошу не упоминать,опять потянуло.

Валентина

как это не подозреваю?? я знаю это!

Акулина

Я не ем после 18:00:stuck_out_tongue_winking_eye:

Галя Шаркевич

нехожу в спортзал я и так хороша.

Т*
Тамара *******

А ещё-телевизор,диван и бухнуть

Валентина Нефедова

Нет уж. Даже не захожу на кухню.