Rom

могут ли в армении устроить погромы против русских ?

Ответы · страница 2
Андрюшка

Никогда!

Rom

смотрите тогда новости , армянские , если знаете язык

Андрюшка

К сожалению не знаю но армяне культурная толерантная нация

Rom

да щязь кто вам такое сказал , всю жизнь у них была моно республика , а маленькая кучка народов , для них был не в счет!! да и еще 5 дней назад , русский солдат ( видно он был под кайфом , ) убил семью , так вот они по всей республике устроили митинги и траур , 5 дней подряд они шантажируют всех руских и не дают людям выходить из домов

Андрюшка

Да уж эти провокации вот нафиг французы размеъщали карикатуры на пророка?

Rom

не знаю , болбае бы , там тоже армян сидел

Андрюшка

Вот как всегда все конфликты из за кокого то глупого индивида

Сергей Иванов

Вряд ли.

Rom

5 дней как там митинги и тамдавят на русских , из за одного дурачка солдата

Сергей Иванов

Я бывал там.Давно.Армении с русскими ссорится не с руки.Азербайджан задавит.

Rom

Азербайджан задавит , просто там много русских военных которые когда то передислоцировались из германии , за не имением мест, а мы не хотим воевать с русскими, вот уйдут военные , так мы их в три счета задавим

Сергей Иванов

Но русские уходить,вроде не собираются.А так,Азербайджан,конечно сильнее.

Rom

да и правильно, пускай не уходят , пускай сидят , надо же этим армянам отплачивать россии чем то, а то все сьедают от россии

Rom

устраивают митинги и хотят отомстить русским , и не дают выходить людям на улицу

Сергей Иванов

Печально.Из-за сопляка-недоумка.