Ма
Марс

не понимаю зачем из осужденного педофила в рясе пытаются сделать еще и мученика за веру ? театр абсурда?

–1
Ответы
Fr
Franck

Какие все непонятные… ещё камень в нашего президента, его четвертовать надо, а в Европе поднимут вой, и наши идиоты подхватят, ах пиздец демократии, тру на всех

Ма
Марс

при том что некое существо сожалеет на 16 минуте о том что не все пострадавшие несовершеннолетние умерли на сегодняшний день ..это как вообще возможно?

Fr
Franck

Как оказалось, бездуховность, не впитало в себя моральный кодекс строителей коммунизма, и главное сами коммунисты оказались самым слабым звеном, их вожди— предателями

Ма
Марс

ты скажи мне почему ублюдок в рясе сожалеет о том что эти девочки не все умерли ? он кто ? демон ?

Fr
Franck

Я часто захожу в храм, не каждый в рясе имеет глаза, которым хочется верить… ну что поделать, в лихие времена, жульё самое пробивная часть общества и тянут за собой таких же, им спокойнее, а мы тут против прививок бьемся

Ма
Марс

это уникальный момент я поймал речь живого демона который работает в церкви и отвечает другому демону

Fr
Franck

Не пришло ещё то время, но судя по всему, скоро

Ма
Марс

с 16 минуты они открывают свое истинное лицо

Анна Сова

к сожалению уже часто стали их оглашать и сажать, говорят.. церкви надо просто пересмотреть, запрет на браки священнослужителей..

Ма
Марс

это уникальный момент на 16 минуте я поймал речь живого демона который работает в церкви и отвечает другому демону..это не люди это бесы .!!!! представь твою дочь унизили оболгали и еще желают ей смерти ? каково кощунство ?

mk
maik kunin

Они все -зомбированые...

Ма
Марс

да суд бывает несправедлив но здесь речь не о том ..бесы в облике людей вершат свой ! суд над святым для нормальных людей положением где дети неприкасаемые ..более того они желают им смерти !

mk
maik kunin

Не спорю.

Ма
Марс

если дьявол уже в церкви то это конец всему хорошему в этом мире ..

mk
maik kunin

А Вы туда не ходите.И дьявал исчезнет

Ма
Марс

Лорик

Это доказано ????

Ма
Марс

какие тебе еще нужны доказательства ?

Лорик

Мне ничего доказывать не надо,я и так всё знаю

Ма
Марс

тогда к чему твой ответ про доказано ?

Лорик

Мне уже от тебя ничего не надо.

Ма
Марс

ладно ступай с миром

На
Наблюдатель

да

Ма
Марс

послушай что говорит это чудовище с 16 минуты

На
Наблюдатель

и слушать не стал--не моё!!

Ма
Марс

тоже нечистый

На
Наблюдатель

мойся

Ма
Марс

в чс