Ро
Ром

Интересно, а среди нас ещё есть амазонки?.. Для сохранения рода амазонки вступали в связь с мужчинами других народов. Родившихся мальчиков они отсылали к их отцам, а по другой легенде — попросту убивали, девочек же оставляли у себя и воспитывали из них воительниц-амазонок.. 🖼

Ответы
Пу
Путник

Проверяйте, у кого ампутирована правая грудь.

Екатерина

может благодаря тому что их нет Вы и живы))))

Ро
Ром

Ещё раз.. Что то я не разобрал..)

Екатерина

Родившихся мальчиков они отсылали к их отцам, а по другой легенде — попросту убивали......Вы же мальчик....и тоже могли так влететь.....

Леонид Шестаков

амазонки - необразованные, зомбированные женщины... их жрицы убеждали, что мужчина им нужен, иногда, лишь для получения сексуального удовольствия, не более того...для того, чтобы забеременеть, достаточно искупаться в проточных водах, проглотить бобовое зерно или ветром надует...это притом, что не знать роли мужского семени в вопроизводстве потомстваэти жрицы не могли, так как занимались искусственной селекцией домашнего скота...это доказано учёными...мальчикам отрезали большой и указательный пальцы на правой руке, чтобы они не могли стать лучниками...продавали....даже ели в голодное время...

Екатерина

Леонид..я не очень верю воображению наших историков...

Леонид Шестаков

есть факты...и их вполне достаточно, чтобы можно было описать амазонок...очень доходчиво это сделал венгерский публицист, коммунист, лингвист Лайош Мештерхази в книге "Загадка Прометея"....там и осмысление подвигов Геракла, там и осмысление дарованного огня человеку, там и осмысление преващения самого Прометея из бога в человека...