Людмила

А у вас копилка обид есть?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Копилка уж давно разбита --- Года ушедшие нам не вернуть ,Так и зачем -обиды помнить !Они забыты уж давно !

Людмила

мудро

Michael Lvovich Kunin

Не мудрость это !Нет не мудрость , ! Это просто Жизнь ! Не надо помнить про плохое ,Ведь каждый день в подарок нам ! И на последок -скажу я Вам -живите- полной Жизнью,Любите ,радуйтесь творите и помните Вы про добро , А обиды позабутьте !

Инна

Нет, не коплю. Мне проще высказать человеку то, что мне не нравится, чем вредить себе ненужными обидами

Светлана Апреленко

ВЫ о прощении. Я прощаю, но из памяти мне трудно это удалить. Вот так "удалить" не получается.

Людмила

Вот вот, трудно

Евгений Мурашов

копилочка! маленькая! переполнить её края легко, а отхлебнуть уже поздно!😜

Людмила

😳

Владимир Кузнецов

Есть...Но денег в ней нет...Хотелось бы очень прикупить туда ТТ...С пятью обоймами...

Людмила

о как , а может нафиг? Пусть живут

Владимир Кузнецов

Ага...вместе с шалапутиным...

Андрей Юлитин

пургена только не хватает чтоб вынести их туда , откуда пришли🤭

Ирина Выдрина

нет...зачем она мне.....проревелась и вперед новым неприятностям навстречу

Людмила

👍

Андрей Борисович

не-а - обижаться не на кого а на самого себя они как то быстро проходят)))))))

Тамара Гончарова

Нету. Сразу воздаю за обиду и прекращаю общение в одностороннем порядке.

Фариз Мухаметдинов

Была когда то,но она как то упала и разбилась,больше не стал приобретать.

Valentin Beloverbenco

Копилки нет! Приспособил коробку от холодильника Индезит! Пока хватает!

Нина Кузьмина

Нет. Предпочитаю копить украшения. У меня от них настроение улучшается.

Людмила

Разумно

Ольга Чернышева

Нет, потому что обида живёт в груди глупых. А я себя таковой не считаю.

Людмила

👍

Ольга Чернышева

Обижаться очень глупо, потому что у каждого есть свои недостатки и свои ошибки. Надо стараться понимать человека и мотивы его поведения. А ещё необходимо умение прощать.

Михаил Шмарин

Да кто обиделся,приносят по 100 долларов.можем попробовать,обижайся

Inna Yakobi

Есть..вот хочу ее разбить к чертовой матери...ничего это не дает..

Людмила

Или сжечь ее

Inna Yakobi

Есть здесь один психодог..его тема..начала с ним работать...могу ссылки скинуть..на телеграмм если есть

Inna Yakobi

Ссылки в личке...если хотите

~E
~ Eva Lansca ~

Коопиилкаа?! Да там сундук стоят с обидами ! Ещё лет с пяти моих !

Людмила

Кошмар

~E
~ Eva Lansca ~

Не то слово . Сама устаю от этого . Конечно , это просто там лежит себе тихонечко . Но как только возникает звук, запах , мелодия , человек , слово , интонация или ещё что-то , и она сама как выскочит эта обида !

Людмила

Это очень тяжело

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Знаю .

Чио-Чио-Сан

Нет. Зачем собирать отрицательные эмоции? Вон из меня и из дома

Владимир Забродин

Не знаю, но ежели я их помню, то видимо, они где то хранятся.

Просто Кот

Нееее,у меня память плохая , отомщу- забуду, ещё раз отомщу

Людмила

🙊

Александр Елтышев

Зачем? У меня они уходят непосредственно в мусоропровод.