Я-За Тобой

этот сайт отличное место,где высокомерие прям бежит у людей в первых рядах,выдавая настоящую их суть 😁

Ответы
Григорий Карпенко

Считаю, что это не так. Просто люди не готовы обсуждать "тему". Вот Вам, лично, какая разница до их сути, если обсуждается какая-либо тема? Рост, вес, лысина, эгоизм и их место в ряду здесь вообще не при чем.

Ан
Анна******

они и в жизни значит с выебонами...как раз такой сайт хорошо отображает суть таких людей....ещё новички этим грешат...старожилам пофиг, они просто общаются со всеми на дружеской ноте.

Вася Васильков

Не считаю высокомерие пороком. Это чувство собственного достоинства. Если человек гордый он уважает себя и понимает цену своих слов и поступков.

Андрей Берзенин

Да. Хотя встречаются и полностью управляемые без собственного я

Ин
Инга

Потому что в жизни они своим высокомерием могут подтереться!😁

Вера Сергеевна-V

Это ,скорее всего ,у тех ,кто только вновь приходит на сайт.

Ев
Ева

Я пока не замечала, может быть потому, что недавно здесь?

Я-За Тобой

может

Ев
Ева

👌

..
...Яна.

Ну если человек немного амбициозен,это не плохо..

Я-За Тобой

это другое ... я не об амбициях

Лада

Так и не общайтесь с такими, в ЧС места много.

Владимир Вельский

Приговор обжалованию не подлежит ? 😁

Свободу Луису Корвалану!!!

Я к тебе бегу,а не высокомерие

Лариса Вараксина

К счастью этих людей не много

Николай Верниковский

так можешь и ответить метко.

Николай Верниковский

померяться в росте.

Андрей Григорьянц

Даа Мы такие!!! Доброе утро...

П2
Павел 2000

Нет... Не бежит... Теряется...

Ка-Валерчик Гузенко

Типа факебук другой ...

Владимир Антонов

Это сайт Госуслуги)))

Я-За Тобой

ты уже заплатил свои налоги?

Маша

Теккерей в действии

Н💋
Нелля 💋

С кем поведёшься.)))

Н💋
Нелля 💋

Не уверена.

Н💋
Нелля 💋

С кем поведёшься,того и НАБЕРЁШЬСЯ.так люди говорят,а ты по другому))👅

Небесный Тихоход

Говорят одно , а думают другое !😁

Н💋
Нелля 💋

Нет,только ты)))))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поэтому вы здесь?)