Сергей Логинов

Не всегда с беззаконием можно бороться только законными методами. Иногда можно использовать тактику не совсем легальную. Согласны с мнением?

Ответы · страница 2
Владимир Вельский

Жегловщина это 😁

Сергей Логинов

А в чем он был неправ, ведь вор украл подброшенный кошелек, а не просто ему его подбросили?

Владимир Вельский

Видео регистрации тогда еще не было

Татьяна G

дкчше легально...

Ан
Анфиса

Бывает и такое...

Юж
Южанка

Да вы что... А сейчас это прошло?

Ан
Анфиса

Вам видней..

Ан
Анфиса

Вам наверное лучше, когда без суда и следствия?😁

Юж
Южанка

Вообще-то Кирпича не пристрелили на месте, а привели в милицию. А во вторых - если и есть его отпечатки пальцев на кошельке, то он скажет, что поднимал его, чтобы отдать женщине. не будь дурой...

Ан
Анфиса

Сама ты дура... я с вами прекращаю общение.

Марго Беккер

Да согласна!

Дедушка Старенький

Так и живем.

Alisa Warshavsky

Конечно...

Виталий

Нет

Виталий

Тебе бы в полиции работать...😁

Павел Бобров

Да, и бандюганов и коллег отстреливать прислуживающих путинскому фашистскому режиму.😃 служить народу.

Павел Бобров

Правда мараться не охота. Кстати тот отморозок про которого я говорил он мент. Как туда попал не понятно. Правда говорят не долго там пробыл.

Виталий

👎

Павел Бобров

Вы палец вниз к первому, второму сообщению поставили или к обеим?

Барон Де Гофмансталь

нет

Осеннее Настроение

Да.

Осеннее Настроение

Например, священные войны, описанные в Библии.

Эва

100%

Эва

🤝👍👋