Бу
Будур

как отвадить нежелательного поклонника тактично, незаметно? во избежание его гнева

Ответы
В Сиянии Сапфира

А для чего вам вообще думать как это сделать тактично, если этот человек реально вас достал??? Да в ЧС его! Если дали номер - заблокироаать везде. И с глаз долой, из сердца вон! Он вам родной что ли?

Бу
Будур

все верно...

Михаил Гехт

сослаться на состояние женского здоровья, требующее длительное лечение. Тут уж вопрос фантазии и знаний от эрозии до всд

Михаил Гехт

то есть манипулятор оказался не квалифицированный

Михаил Гехт

«не нравится - не ешь.»

Сергей Анахин

Назначь свидание и скажи: мне в 15 ноль -ноль к венерологу, а после него я свободна как птица.🙈💘💕💖💝💞🥰😊

Бу
Будур

и счастье мне))

Алекс Венцель

Намекните ему на то что у вас обнаружили туберкулёз или гепатит и теперь предстоит длительное лечение...))))))

Бу
Будур

тосно...

Лариса Вараксина

Просто Скажите что у вас Венерическое заболевание Я так в молодости спасалась от некоторых

Бу
Будур

это идея...

Лариса Вараксина

Желаю Успеха Вам

Бу
Будур

благодарю)

Людмила Канивец

Появиться перед ним с кавалером, дать понять, что вы не одиноки!

Владимир Забродин

скажи что у тебя сифилис и его тут же как хома языком слижет

Звезда Очей Твоих

😁 со сковородой сзади подкрасться и кааааааак... 😂

Бу
Будур

неплохо))

Ma
Maria

Скажите, что несвободны, увы. Сердцем!)

Бу
Будур

сказала...

Ma
Maria

И что?

Бу
Будур

все разрулилось) думаю,нашел новую жертву

Ma
Maria

Ну слава богу, рада за вас)

Nikola Mahkov

-показать другого поклонника!--😀

Янг Николсон

в моей жизни тебя больше нет

Бродяга

Слабительного ему

Бу
Будур

сетевой,в сети

Бродяга

По вайфаю

Робот Вертер

Пристаёт к тебе?

Робот Вертер

😁 Оля, приветик 😁

Гостья Из Будущего

Ахаха!!! Приветик!!! Прикалываешься???

Робот Вертер

Ага)))

Гостья Из Будущего

На реставрацию ушли🤣🤣🤣

Робот Вертер

На тех овку)))) 😁

Alisa Warshavsky

Я, молчанием...

Alisa Warshavsky

Я не привыкла отвечать за коллектив! Отвечаю всегда, только за себя...

Ви
Виктор

Не в природе человека быть одиночкой!!! Только за себя отвечать легко, но так скучно, а быть ответственным за друзей, близких, любимого так радостно и интересно!

Alisa Warshavsky

Каждому, свое! Мне мое нравится больше!...

Ви
Виктор

человек меняется, меняясь к лучшему он живет полноценно,

Бу
Будур

молчание - это сильно. железное самообладание