Олег

Не снимайте носки перед сном и вы никогда не будете их искать с утра😉😎

Ответы
Владимир Бамбаев

Совет, который вы даёте актуален,
Особенно любителям сходить "налево",
Ведь раздеваясь, в спешке кто там пунктуален,
А утром убегать, застигнутый, от гнева.

Ольга Щербинина

А еще лучше летом спать ложиться в сланцах и купальнике что бы встал и сразу побежал купаться, а зимой спать в дубленке - встал и на работу сразу попилил!

Татьяна Васькина

А ещё трусы, майки брюки, рубашки, , да и вообще не надо ложиться спать, чтобы завтра не просыпаться, а уже с вечера оставаться бодрым . все ОК

Татьяна Васькина

И Ленин с нами и ............

Людмила Захарова

Так уж лучше ничего не снимать.. И валенки в том числе...Тогда вообще ничего не нужно будет искать...Встряхнулся и пошел....😀

Mayis Hambarcumyan

Конечно снимаю и не ищу если мне надо так быстро выйти ведь в шкафу всегда новые есть 😇😇😇😇

Александр Губанов

Снимать нужно у кровати,аккуратно поставив и как туфли и ,чтобы не лежали,а ровненько и без складок СТОЯЛИ.

Наталья Мазур (Говорова)

интересно очень--предложение---родиться в носках. Или вообще игнорировать такую вещь...просто без них

Наталья Трусова

Мужчина в носках производит противоположное впечатление впечатление, чем женщина в чулках.

Олег

Наоборот знаешь как девки прям сикаются увидев в носках😆😆😆😆

Наталья Трусова

Я наверное не из тех. Простите

Олег

Вы просто еще мои носки не нюхали🤣🤣😆😆😆😂😂

Олег

Эх вы от такого предложения отказываетесь)))))🤣😉😆😂

Юрий Макаренко

Никогда не ешь из тарелки не завёрнутой в полиэтиленовый пакет, а то придётся мыть посуду!

*Джиневра Лили Поттер*

Это глупо.Носки можно снять и положить на видное место.Тогда точно их искать не придётся.

Selena O`neel

Лайфхак? 😉 Неплохо! Но стиральная машинка внесёт диссонанс в эту стройную схему 😁

Олег

Не завидую вашей стиральной машине😆😆

Selena O`neel

Согласна, было бы странно, если бы человек завидовал стиральной машине 😉

Олег

Ну да она хоть стирать может)))😆 как-то так)

Selena O`neel

Но в качестве оплаты за свои услуги регулярно взимает какой-нибудь носок... 😉

Натулька Дю

Так, если следовать этим словам вскоре будет нечем дышать в помещении)))

Роланд Деханов

А можно и ботинки не снимать-быстрее одеваться в магазин за водярой!

Анатолий Кубей

До конца не снимал в сезон заготовок корма для таких идиотов как ТЫ.

Г*
Галья ***

А если голова не достаточно чистая, то её тоже не мыть-не стирать? 🙂

Лаурита Лучинская

Бедные ножки, всё же иногда дышать им надо свежим воздухом!😅

Павел Чурилов

Олег ,а ноги мыть перед сном не пытался. Попробуй говорят помогает

Василий Маркин

не надевайте носки по утру . Не надо будет их и снимать и и скать

Евгений Хромов

Зато наиприятнейшее дополнение к духам в супружеской кровати.

Темиргали Сергазинов

А когда они задубеют - можно будет ими мух пополам разрезать.