Ва
Валерий

Терапевт, там, невропатолог, окулист...понятно, хоть и не с первого раза, чаво лечит...а вот доктор юридических наук, он че только адвокатов и нотариусов врачует, может судей еще?

Ответы
Елена Белая

Передан по рации вызов. Доктор начинает записывать данные, спрашивает ФИО. Мужик говорит-Нотариус. Доктор в ответ, ну и что, я хирург, я тебя фамилию спрашиваю. Мужик дрожащим голосом отвечает, возьмите паспорт, у меня фамилия такая... ☺️

Никифоров Валерий

Это нормально , доктор физико-матемо -лингвистических наук , а вот попы себе просят , или выпросили уже , кандидатов и докторов наук.

Ва
Валерий

доктор попных наук? так это проктолог?

Никифоров Валерий

Не , проктолог вполне себе может быть доктором . А в этой ситуации "доктор мракобесия" получится.

Ва
Валерий

бесы вроде как не по их части, это, как писал месье достоевский из народной воли...

Ро
Роксана

в данном случае доктор это не профессия, а ученая степень, понятия разделились, а одинаковые названия остались

Sekach Dev

Патологоанатом не уступает ни какому врачу!.. все болезни видит сразу... только обращаются к нему поздно...)

Николай

мозги всем может вылечить , или залечить до отупенья оппонента

Галина Володеева

Он учит судей . адвокатов . нотариусов ,прокуроров .

Ва
Валерий

Если только Рамзан Ахматович

Неукротимая Королева

Учёные степени они для всех сфер науки едины.

Владимир Чураков

Он лечит клиентов. Всёх без исключения. )))

Ва
Валерий

о как, а зачем бонус про юр.науки?

Владимир Чураков

А это, типа, что он в законе. И может лечить с одобрения государства. Тех, кто лечит без диплома, по другому называю - разводящие. Ну или спец по киднякам.

Елена

а за одно философских ,математических😄

Ирина Гавриловна

Ну да.. А у кандидата наук молочница😂

Alex Alex

Он врачует всех

Ад
Адель

Эх, Валера...

Ва
Валерий

Рамзан Ахматович доктор наук, он всех врачует, с помощью доброго слова и золотого.....

Ад
Адель

Промолчу

Евгений

может быть

Ольга Огородник

может бить

Надежда Тихонова

😂🤣👍

Наталья Самойленко

🤔

Дедушка Старенький

🤣

vD
velina Douglas

v