Дамир Гилязов

Вы бы сказали знакомому, если бы узнали в его жене, бывшую "дежурку", одной из местных группировок?

–2
Ответы
Звезда Очей Твоих

😁 тут главное, чтобы он в твоей жене бывшую дежурку не узнал другой из местных группировок 😂

Дамир Гилязов

У меня нет жены

Ок
Оксана

если живут хорошо, то нет, а если очень плохо, с изменами, тоже нет, но уговорила бы развестись

К☼
Кремень ☼

К чему вы это написали эту чушь? Что это утверждает! У вас здравомыслие есть, или вы зомби??

Ольга Барладян

&&&&&&&&&??????????????????Пусть будет так, но время расставит все по местам.Спасибо за очень " лестный" комплемент. Ваша вежливость просто зашкаливает.

Ольга Барладян

&&&&&&&&&??????????????????Пусть будет так, но время расставит все по местам.Спасибо за очень " лестный" комплемент. Ваша вежливость просто зашкаливает.

К☼
Кремень ☼

Апостол Павел это и есть антихрист!

Ок
Оксана

провакация, спасайся кто может!)

Ев
Евгения

Зачем ?...
Думаю лезть в чужую жизнь недозволено ...не надо уподобляться бабкам у подъезда

Дамир Гилязов

точно!

Ев
Евгения

Дерьмо до нее может не долететь...а на Ваших руках останется....что было - это лично её дело...

Эл
Эльвира

Ему это не нужно. Главное, не то, кем она была, а чтобы ему было с ней хорошо. И ей с ним.

Ал
Александр

а почему я должен узнать? я тоже состоял в этой группировке или во враждебной?

Валентина Майорова

Я никогда не вмешиваюсь в семейную жизнь других, даже своих детей.

Сергей Ломов

все по молодости ошибаются, зачем портить кому-то жизнь.

Дамир Гилязов

Правильно, я тоже так думаю.

Вадим Иванов

У меня таких знакомых нет и не предвидится.

Ар
Аринa

За своей следите, зачем в чужую семью лезть

Валентина Пакшина

Нет! Не сторонник копаться в чужом белье.

Бабайкин Юрий

Ничего если она покончила с прошлым

Эвелина

А вы уверны ,что он этого не знает

Дмитрий Мананников

Знакомому нет, другу обязательно

Alisa Warshavsky

Для чего? Чтобы позлобствовать?

Дамир Гилязов

Чтоб потом ее самому трахать

Alisa Warshavsky

Если даст!... Женщины не мстительны, как мужчины, но злопамятны намного мощнее мужчин...

Alisa Warshavsky

Да!...

Совсем Не Современная

Нет, зачем де лезть в чужие сани

Rita

Все сказанное правильно,зачем?

М(
Милочка (*)

Нет. И не такое видела. Молчу.

М(
Милочка (*)

Книгу напишешь?

Дамир Гилязов

Может быть

М(
Милочка (*)

Ты решил разжиться за мой счёт...)

Дамир Гилязов

не привык покупать кота в мешке

М(
Милочка (*)

не продаюсь

Алиса Лиса

Группировок или подстилок🤣

В*
Варвара ****

Нет. Меня это не касается.

Вр
Временно

Кто или что "дежурка" ?

Дамир Гилязов

Что тебе подсказывает твой разум, твоя фантазия и жизненный опыт?

Вр
Временно

:-))) Ну если отталкиваться от слов ...."местных группировок", видимо женщина состояла в ней, может связано с воровством...:-)))))) смотрела что украсть...:-)))

Дамир Гилязов

Вот на этом и стойте