Леди Мила

Вопрос москвичам. Хочу приехать в столицу, иллюминацию посмотреть. Посоветуйте маршрут от Ленинградского вокзала. Так, что бы максимально все увидеть, и не ходить слишком долго.

–2
Ответы
С Э М

Никольская улица самая иллюминированная в любое время года) Я доезжаю до ст.метро пл. Революции и попадаю прямо на середину улицы, можно до ст.метро Лубянка доехать и пройти Никольскую полностью до Кр. Площади. А так в каждом округе какие то свои инсталляции есть)

Леди Мила

Спасибо!! Я только по центру хочу пройтись. С наступающим!!

С Э М

Вот как раз с Никольской начать и по кругу - Красная пл, Манежная)

Леди Мила

Так и сделаю! С наступающим!

С Э М

Мил, спасибо! Всего самого лучшего, доброго и счастливого в Новом году) С наступающим!🥂

Господин Евгений Vирт

Не у тех спрашиваешь. Москвичи если и подскажут какой то маршрут то только нафиг из города. И то через Мордор

Леди Мила

нет, все честно подсказывают

Господин Евгений Vирт

Все равно где то подвох🤔

Nikola Mahkov

😭