L….

Смотришь на окружающих, и думаешь, вот почему у одних не очень умных простых все в жизни гладко и легко, все как по маслу: работа, семья, дом, отдых за границей.... а другие сильные умные, жизнь как мясорубка постоянные испытания, борьба за выживание... ну че так то все? Несправедливо так...

Ответы
Владимир

вы в корне неправы по тому что необъективны Ум от слова умею, разум от слова разумею.... Если вы думаете что кто-то умный то вероятно это не так. Человек оценивается в способностях, способности в результатах результаты в деньгах. Он может быть грамотным или эрудированным , но это не значит что он умный

Олег Абронин

Отдых за границе?! У нас тоже хорошие места есть, просто смтрим на знакомх и телевидение

Кы
Кызыма)

Кто сказал, что у первых "не очень умных" всё так гладко и легко?)

L….

Меня красавчик вечно жизни учит)))) обещал уже подзатыльников надавать)))) и частенько мудрые вещи говорит))) понаблюдай умный чел без пафоса из Благовещенска

Кы
Кызыма)

Сам встретиться, если суждено.)

L….

Ну да)))) он меня цепанул, когда мы с тобой ему шлем из фольги предложили) а он подхватил)))

Кы
Кызыма)

Не помню.)

L….

Норм))) болтаем сутками))) да и зачем я)) каждому свои интересы))))

__
_________

...Не люблю об этом думать.....Ни чего всё равно не изменится...

__
_________

....Слишком много изюма)))))????

L….

И кураги, и цукатов! И корицы убавь

__
_________

Да....🤔.....Я над собой работаю......мож получится)))

L….

Старайтесь

__
_________

😒....Старайся мне больше нравится.........Не такой уж я и старый🤔

Инопланетянка.

Меньше заморачиваться надо.Идти надо легко и с позитивом.

L….

Права

Ел
Елена

Не думайте об окружающих и всё будет отлично!)

L….

Ну да

Ирина Кузнецова

Жизнь вообще редко бывает справедливой

Вл
Владимир

У каждого свой крест,судьбою зовётся.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Андрей Наумовский

...они тже так жумают...

На
Наблюдатель

я сам в ахуе..........

L….

Такаяже фигня

Ви
Виталий

Не бывает так)

L….

Ещё как бывает

Ви
Виталий

Это не обьективно

L….

Вот именно не объективно

Со
Собеседник

Бывает

L….

Ну да