Lilija K.

Пьяный, испачканный губной помадой и пудрой мужик поздней ночью еле добрался домой. Там его встречает злющая жена:
— И что это такое?
— Блин, не поверишь, с клоуном подрался… А у Вас было что-то похожее?

Ответы
Victor Litinskiy

Когда мне было 22 года возвратился с гулянки в деревне Снегири в Москву вечером - утром жена заметила на мне женские трусы. пришлось врать, что на пляже в темноте с пьяну перепутали (в конце сентября)....Чего только не было....однако...🐱

Lilija K.

😂 👍

Татьяна Фищук

Подруга пришла с вечеринки. Дома на кухне сидели муж и её отец. " Папа! Посмотрите! На кого она похожа? Подруга в ответ: " я на папу похожа". Отец: " Доченька! Иди отдыхай, мы ещё посидим". Подруга нам рассказала сама и мы хохотали до слёз.

Lilija K.

👍

Леонид Шестаков

муж пришёл домой утром и на вопрос жены, ответил:
- ты не поверишь, шёл вечером домой и...вдруг, асфальт встал вертикально, - не пройти...так и простоял до утра, пока асфальт не вернулся в горизонтальное положение...

Lilija K.

😉

Андрон Шрайбикус

Да у меня все драки с клоунами и ДТП с фургонами косметики как-то удачно пришлись на времена моего студенчества, а коменданту общаги это было неинтересно...

Lilija K.

😉

Odissey Dark

ДА ДА...... ЦИРК ТО РЯДОМ ...ПРЯМ ПРОХОДА НЕ ДАЮТ НАГЛЫЕ КЛОУНЫ .... ПРИХОДИТЬСЯ ВОТ.... БОРОТЬСЯ С ЭТИМ.... ПРАВДА ПРАВДА......😇

Lilija K.

😉

Odissey Dark

ВЫ ЖЕ ВСЁ ПОНИМАЕТЕ ...УМНИЧКИ ВЫ НАШИ.....😘

Lilija K.

💃

Odissey Dark

СИМПАТИЧНО ТАК......

Саша Сашков

А пока. В лифте поднимался, в зеркале увидел, следы помады. Вот тогда спасибо сказал тому, кто в лифтах зеркала вешает.

Lilija K.

👍

Юрий Малиновский

Фигня какая...мне когда-то рубаху белую помадой извозили....Это -же не значит,что я переспал стоя с знакомой девой....

Lilija K.

Выходит😉

Юрий Малиновский

Да и не было ничего...а девки любили подлянки делать специально....Впрочем это ваше,чисто женское всегда есть....

Lilija K.

🐧

Юрий Малиновский

Агась

Zoxrab Mammadov

В метро резко тормозил вагон.Пришел домой.У меня остался отпечаток на рубашке от помады.Дома был скандал.

Lilija K.

🤷‍♀️

Владимир Гулинский

Один раз, грешным делом, засос на животе, за синяк прокачивал. Вроде как пронесло.

Lilija K.

🙂

Владимир Гулинский

Ну так и о себе что-нибудь пора выдать, тем более вы инкогнито.

Lilija K.

Сейчас не время, скоро убегаю!

Владимир Гулинский

Нужно не время, а голый факт.

Svetlana Gerasimova

у моих знакомых было и такое и похожее.а как ещё выкручиватся перед женой

Lilija K.

😉

Сергей Б.

Нееее...с клоуном не дрался. Но Никулина с Карандашом в цирке видел.

Lilija K.

🙂

Свет - Мария Стрижевская

ДА БЫЛО МУЖ ПРИХОДИЛ ПЬЯНЫЙ ПРИХОДИЛОСЬ ДРАТЬСЯ ,

Lilija K.

😱

Виталий

А почему помада на спине? уворачивался как мог))))

Lilija K.

😂

Виталий

😅 👍

Александр Давыдов

информация засекречена,да и не для женских ушей

Lilija K.

😉

Наталия Викторова

Похожее, как у этой жены или как у этого мужика?

Серега

знакомый пришел домой пьяный в женских трусах

Константин Кривцов

Была другая ситуация,но тоже комичная

Lilija K.

🙂

Константин Кривцов

Ехали домой с речки,а документы не брали..тут ГИБДД тормозят. Выскакиваю недоезжая и обращаюсь..слушай командир с подругой еду надо срочно отвезти домой её да к себе срочно - баба убьет!!! Тот ржать..ну давай лети удачи тебе))))вот таа вот

Lilija K.

🤔

Константин Кривцов

Это правда..я кстати со своей ехал

Ел
Елена

🖼

Lilija K.

💃

Игорь Михайлов

нет. я - на работе в ночь

Lilija K.

🙂

Василий Бобровник

мы в цирке не служившие