Вера Свежинцева

Сейчас слушала музыку вальса-Глинки-вальс фантазия-великолепная музыка- вопрос-дорогие мои-вальс "фантазия" , а не хотите ли вы потанцевать под эту музыку с партнерами из обсуждайки и с кем???? ТАНЦУЙТЕ ,ВАЛЬСИРУЙТЕ и будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Людмила Золотаренко

Спасибо, очень люблю вальс. В молодости начинали танцы с вальса и заканчивали , не останавливаясь вальсом. Так красиво танцевали. И вся молодежь умела танцевать вальс. А парни были такие молодцы!

Сёгун Аутум

Классика - сама по себе - чудесная вещь.Раньше она мне нравилась,но не так что бы уж очень... А теперь - все иначе,всё по другому.. Воспринимается по другому,более величественно как то.

Вера Свежинцева

УВЫ , вы правы ! Все воспринимается по другому!

Сёгун Аутум

А при чем тут =УВЫ= ?мНЕ ЭТО НАПОМНИЛО ПЕСНЮ..увы ,увы,увы...увы - не шлялись берегом Невы...

Бя
Бяшим

Спасибо, будем счастливы. А для вальса, нужна партнерша, и к сожалению, даже умеющая танцевать, не всегда подойдет по ритму, темпераменту, физическим данным)

Вера Свежинцева

КАК приятно осозновать , что кто то знает толк в вальсе ! удачи вам!

Бя
Бяшим

Спасибо, взаимно))

Юрий Логинов

Помню свою молодость - никогда вальс Глинки на танцах не исполняли. Осталось от прослушивания этой музыки желание понять Путь, Истину и Жизнь.

Татьяна Ивченкова

Вера, ваши фантазии посильнее вальса Глинки)))) Человек с таким воображением и эмоциями просто не может быть не счастливым 😄 🌹 🌹 🌹

Вера Свежинцева

Вы правы! я еще та фантазерка!и эмоций у меня через край ,-не знаю плохо ли - но я просто счастлива ! Пора ею стать!!!!!!!!!!!

Татьяна Ивченкова

Становятся счастливыми просто несчастные женщины, а счастливые женщины даже не задумываются об ЭТОМ))))) Они живут счастьем, как дышат))

Вера Свежинцева

А ведь вы правы очень многое перенесла в жизни , но вастояла с честью ,наверное потому что была просто счастливая и сама того не замечая жила дальше!!!!!!!!!

Татьяна Ивченкова

Молодец, Вера! 🌹 🌹 🌹

Вера Свежинцева

Спасибо!!!!!!!!!

Qidirbek-Ughli Algatbek

Сейчас вальс танцующих встретишь редко, поэтому с удовольствием принимаю Ваше предложение. Я с Вами уже вальсирую!

Далеко Не Идеал...увы(

Я не имею танцевать вальс. Очень жаль. А русский е вальсы...это нечто потрясающее... Одно время буквально болела ими)

Га
Галина

Люблю слушать вальсы, и танцевать вальс хотя и плохо, помню в детстве мы танцевали под патефон Амурские волны

Ви
Виктор

Да сейчас современная молодеж вальс не танцует А это красивый танец и надо уметь вести и вальсировать

Muza

Я её обожаю: Тара-тара-та, Тара-тара-та,, там-та, тара-там-та, тира-там та, та-рата,.там та, тара тара та.....

Лариса Вараксина

Простите но Глинку как композитора я не знаю Да у меня он есть в архивах Просто некогда слушать

Владимир Константинов

нееееееее в вальсах голова кружится после десятого оборота начинаю в стены влетать

Галина Золотарева

А я послушала арию отца из оперы "РИГОЛЕТТО" -тоже впечатлило-до сих пор ком в горле!

Владимир Гулинский

А почему бы и нет, в самом деле? Танцевать не горевать, Позвольте вас пригласить?

Вера Свежинцева

ну и довольно.

Елена Стратийчук

Как же я давно не танцевала 😔😔😔

Владимир Гулинский

Опоздали вы матушка. Думаю мы бы и вас взяли в круг, пока я не грохнулся.

Елена Стратийчук

Мы Вам этого не позволим. Вы умнас один такой галантный кавалер 💃🏿🏃🏿💃🏿

Марат

Танцевал под раз- два-три , на третьем такие обязательно на ногу наступали.

Вера Свежинцева

Представляю !!!!!!!!!На то она и дама ,чтобы напоминать о себе!!!!!!!!!!

Марат

На одной ноге потом тяжело провожать.

Вера Свежинцева

УВЕРЕНА проводил с честью!

Марат

Старался.

Вера Свежинцева

Поверю , надеюсь оценила старания то!

Василий Пономарев

Нравится мне вальсы. По данному танцу в предмете музритмика оценка Отл.

Нуржан Советұлы

Обожаю ВАЛЬС. Станцевал бы с любой, кто умеет вихрем закружить вальс.

Вера Свежинцева

Браво! здесь такие найдутся...

Нуржан Советұлы

С удовольствием!

Дмитрий

СМОТРЮ ТОЛЬКО ИЗ МАЛОЛЕТОК ИЗ ПРОФИ ВЫБРАТЬ НЕ ИЗ КОГО ССЫЛЬ ДАТЬ

Вера Свежинцева

ютуб музыкаГЛИНКИ вальс фантазия

Дмитрий

НУ ВАЛЬС ТОЖЕ НАДО ТАК ЗАМУТИТЬ ...ЧТО Б ПЛАТЬЕ ЛЕТАЛО

Вера Свежинцева

вальс без "летящего "платья не вальс ..обожаю такой вальс!

Дмитрий

ЦУКО ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА ..ЧТО ОЧЕНЬ РЕДКО

Елена Глебова

Прекрасный танец!!!!Но в наше время, его танцевать не с кем.....!!!????

Станислав Ефимов

я пытался давным-давно научиться вальсу, так и не задалось