Андрей

Люди, перестаньте вести себя как обезьянки! Я вас уверяю, весна наступит только в мае! Не распыляйте свое вдохновение, что мол наконец-то ВЕСНА! Сейчас вы будете лицезреть лишь оттаивание собачьих какашек!

Ответы
Наталия Новосилецкая

В любом случае, солнышко светит уже по весеннему, ну и пусть весна наступает в мае никто и не против, но по календарю сегодня 1 день весны. Увы факт упрямая вещь и с этим не поспоришь. А если вам нравится, как вы выражаетесь не распылять свое вдохновение, так и не делайте этого, но весна уже настала.🙃

Андрей

Падки вы все на эти цифры. Психологическая глупость.

Наталия Новосилецкая

Не мной придуман календарь и не вами. В таком случае вы психологический "гений" А где то весна наступает еще далеко до наступления 1 марта.😝

Анна

Чепуха это. Кто хочет видеть только оттаивание отходов жизнедеятельности,тот весну и в мае не заметит. Хотя то,что каждый считает своим долгом напомнить какое сегодня число и что произошла смена календарного сезона немного раздражает. Хотя то ,что люди радуются - это же хорошо.

Ирина

У нас такая метель.... Зимой такой не было! ))) Вот и весна 😆 😆 😆

Любовь Тагиева

НУ НЕ БЕЗ ЭТОГО. НО ВСЕ-ТАКИ УЖЕ НАЧАЛО ...

Ан
Анна

Какашек,мусора и бычков под окнами

Андрей

👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁 😁 😁

Жорж Милославский

Так ведь и это тоже весна

Надежда

С первым днем Весны!!!!!!!

Светлана

не какашки, пиколини

Елена Сергеевна

Согласна)

Ди

😂