Некто Из ...

4 ФЕВРАЛЯ - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ 🙏🏻Мантра утро: «ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!» Темы для практики (практиковать до 19:00): любые практики очищения, практики прощения. Посвятите этот день практикам, целью которых является освобождение. Отпустите лишнее. Тема медитации (утро и день): Очищение. В этот день рекомендуется практиковать медитацию целью которой является очищение ауры. Образ для визуализации: представьте поток света, проникающий в каждую клеточку вашего тела. Он выталкивает, а затем растворяет все ненужное, болезненное и темное. 🙏🏻Мантра вечер: «ОМ СОМ СОМАЙА НАМАХА!». Эта мантра посвящена Луне (второе имя Сома). Она способна устранить искажения в нашем уме, гармонизировать мысли, успокоить. Тема медитации (вечер, после 19 часов): пополнение тела энергией. Представьте как с каждым вдохом вы впитываете нужную вам энергию исцеления. Вселенная полна благоприятными возможностями. Вы вдыхаете это изобилие и процветание./// Чем займетесь?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Спасибо напомнили ,пора от компа переходить к занятию на КАРДИО ТВИСТЕРЕ (спортивный снаряд )Получаешь нагрузку (регулируемую! ) на весь корпус тела .ноги ,руки ,плечевой пояс позвоночник ,талия сохраняется ,вес не нарастает Здорово ! ))))))Представляете какой приток энергии после такого занятия! )))))👍👌 Вы поделились своим ,мне тоже пришло на ум поделиться свои !😁

Некто Из ...

Сейчас в своём обычном состоянии мы всё ещё устойчиво пребываем на низшем подплане ума, который можно назвать ментально-физическим, поскольку, воспринимая явления и ощущая реальность, мы зависим от физического мозга, физического чувственного ума и физических органов чувств; на этом уровне мы представляем собой физического человека, придающего наибольшее значение объективному миру и своей внешней жизни, обладающего очень скудным субъективным или внутренним бытием и подчиняющего все его дары более настоятельным требованиям внешней реальности. У этого физического человека есть витальная часть, которая в основном состоит из небольших инстинктивных и импульсивных формаций витального сознания, поднимающихся из подсознания, а также из устоявшегося комплекса или круга ощущений, желаний, надежд, чувств, удовольствий, зависящих от внешних вещей и внешних контактов и не выходящих за рамки практического, мгновенно реализуемого и возможного, привычного, обычного и заурядного. У него есть ментальная часть, но и она тоже ограничивается привычным, традиционным, практическим, объективным и ценит принадлежащее интеллектуальной сфере в основном за то, что это помогает ему поддерживать его физическое и чувственное существование и более эффективно, удобно и комфортно наслаждаться им. Ибо физический ум опирается на материю и материальный мир, на тело и телесную жизнь, на чувственный опыт и на обычную практическую ментальность и ее ощущения. Все явления иного порядка представляются физическому уму чем-то сомнительным, эфемерным и зависящим от внешней чувственной ментальности. Даже воспринимая содержимое этих более высоких сфер жизни, он смотрит на него не как на внутреннюю реальность, а либо как на полезное дополнение, либо как на излишнюю, но приятную игру воображения, чувств и абстрактного мышления; и даже если он соглашается с реальностью тонких объектов, он не чувствует конкретности и основательности их субстанции, более тонкой чем физическая и не такой осязаемой

Света Дмитренко

👏