Na
Namik

— Сынок, а ну подойти сюда, от тебя несет просветлением? Ты что, опять ломал стереотипы и абстрагировался от суеты? — Нет, это пацаны ломали, а я рядом копался в обыденности... Как же надо правильно воспитывать сыновей?

Ответы
Людмила Ваулина

Воспитание зависит от того какая обстановка в семье, такие и дети. у меня был сын и муж очень много уделял ему внимания и учил его всему и он вырос нормальным человеком, но погиб.

Na
Namik

Я скорблю вместе с вами...

Тася Гаврик

😝 😂 😂 😂 😂 👍 Я так и думала! Ты классный воспитатель! Привет, Намик)))))

Na
Namik

твой вопрос???

Тася Гаврик

Нет))))

Na
Namik

тогда глухо... где я вас найду?

Тася Гаврик

В моих коментах)))) да я его воспитала, урода)))

Na
Namik

не над тем ты взяла шефство!)))

Лю
Людмила

Да!! Что посеешь, то и пожнешь.!!!😁 😁 😁

Na
Namik

😘 😘 😘

Лю
Людмила

Как день провел.-? Все хорошо?

Na
Namik

Да. Были в городе .

Лю
Людмила

🤗 ☺️ 😘 Все хорошо-?

Na
Namik

да. спасибо!

Ал
Алёна

Хорошо,что у меня дочки.

Na
Namik

🙂 😘 👍

Рома Роман

😁

Na
Namik

😁