Сергей Ермаков

Виктор Гюго сказал в своё время: - Я безразлично отношусь к ножевым ударам, но мне мучителен булавочный укол друга ... Знакомая ситуация?

Ответы
Екатерина Лю

Да. Была в такой ситуации. А поскольку это было неожиданно и несправедливо, вычеркнула этого человека из своей жизни. Выбросила из головы и проветрила помещение.

Екатерина Лю

Нет времени на предателей. Жизнь продолжается.

Сергей Ермаков

Я Вас не предавал, но всё равно, простите!🌹

Екатерина Лю

Ой, это потому что сегодня Прощёное воскресенье? Ну тогда и Вы меня простите, и я Вас прощаю. ☕🍕🍷🍓

Екатерина Лю

Спасибо!

Brown Sparrow

нет. как я уже сказал ранее, я не жду от друзей собачьей верности, не жду от них угодного и предсказуемого поведения...

Марина

От друзей не хотелось бы получать уколы, а если их получаешь....разве это друзья🤔 правильней сказать приятели.....

Сергей Ермаков

Не согласен потому, что как только друг уколол, то именно в этот момент он и перестаёт быть тебе другом ...

Марина

Почему?

Сергей Ермаков

Мы же говорим не о приятелях, а о друзьях!

Марина

Но ведь кто скажет правду если не друг, от друга критика бывает полезна..

Ирина Цыкунова

В таком случае этот ваш Виктор очень ранимый, доверчивый, беззащитный, беспомощный человек. )

Mарго Беккер

согласна-легшей-легшеей -надо воспринимать ситуации!😛

Людмила

правильно сказал.Но укол друга можно перенести,а удары ножом недругов оченьчасто нельзя

Крошка Енот

булавочный укол он на всю жизнь...на такой укол способен самый изощрённый циник подлец....

Заира Курбанова

Было как то раз. Но не со стороны друга а со стороны родного человека

Светлана Бульская

Нет не знакомо.А вот "ножевые удары" пришлось выносить.Больно...

Любка Котелок

....надо учить стихи.подобная мысль есть и у Высоцкого

Сергей Ермаков

И что?

Любка Котелок

и все.

Ро
Роберт

Чепуха. Ткань человека хозяйка положения а не душа.

Ро
Роберт

Тут и минусы и плюсы вся палитра, не только развлечение, тут страсти !

Юлька

Бог мой! 🤦‍♀️ Что творится!!!???

Ро
Роберт

Хочешь окунуться?!

Юлька

Мне этого в Реале хватает😂

Ро
Роберт

А я устал от баталий, а тут выбираешь собеседника, а там не всегда

Татьяна Миклина

Конечно знакомая... особенно если друг нож в спину...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Ликвидировала всех кандидатов в булавочники!

Sekach Dev

Не... погорячился... ножевые удары покруче будут...

Аринка

забыли добавить ...к ножевым ударам от врагов....

Аринка

ну кто его знает,но я пока не встречала человека с похожей судьбой..

Сергей Ермаков

В Ваши-то 17-ть лет!

Аринка

😁спасибо за комплемент..

Аринка

мерси,вы очень добры..

Светлана Кувалдина

знакомая ситуация...очень больно укол друга..

Дима Хомяков

это да. к сожалению очень знакомая ситуация.

Дима Хомяков

и очень не приятная при этом...

Вера Соломенникова

думаю каждый пережил однажды предательство

Стас Васильев

просто в него не тыкали ножом, вот и болтает.

Na
Natali

Конечно удар от близких это самое больное

Людмила Макарова

Словом можно убить -Словом можно спасти....