L….

А чем пахло Ваше детство???? Мое чабрецом, шалфеем, рыбалкой и мамиными пирожками!

Ответы · страница 9
Radel Shagidullin

"рыбалкой"на реке?

L….

Не! Никогда! Папка не позволил бы

L….

Нет! Никогда! Меня отец учил, жить так чтоб стыдно не было!) так и живу

L….

Даааааа))) он сына ждал) а тут я !) пришлось с ним и в гараж и на рыбалку и за грибами

Radel Shagidullin

Папаня научил машины чинить?

L….

А то!) мы с ним карбюратор перебирали! И ещё научил ремонтировать розетки и утюги! И паять умею

Наталия Стоенко (Доля)

мамиными руками...

Наталия Стоенко (Доля)

Это был особенный запах,она была хирургом.Это запах медицины.

L….

Круто! Ваша мать герой! Уважаю хирургов! Они мне жизнь спасли

Пафнутий

А мое, улицей..!

Пафнутий

Это точно! Сам был по себе...

Юрий Ерилов

Вам повезло...

Юрий Ерилов

Было военное время... В 1945 наша семья: бабушка, две её дочери, две внучки и я - единственный мужчина...

L….

Значит Вы Герой! Уважение Вам!

L….

👍🏻🤝✊🏻

M К

То же самое.

Asmadey Richard's

Рыбалкой???

Asmadey Richard's

С удовольствием бы поглядел на это чудо!!! 😁😁😁

L….

Я с отцом выросла на рыбалке))))

Asmadey Richard's

Значит природа и вода рядом???

Любовь Мацарская

👍🌹

Аydar (Dobro).

Ремнем!)

L….

Самый распространённый запах

Жа
Жанна

молоком

Луиза Котельникова

Дождем

Геннадий Фадеев

Мелом.

Геннадий Фадеев

Ел, с младенчества около печки дожили, а я побелку с неё слизывал.