Ма
Марина🍁🍁🍁

В начале 80х годов в газетах мелькала инфа о феномене самоподжигающихся людей. Типа, ни с того, ни с сего человек загорался и получал ожоги. Кто что знает об этом? Или нас так обманывали?

Ответы
Азат Рахлукум

Филадельфи́йский экспериме́нт Т.Е эксперимент с обьемом магнитных полей, т.к разработка была только на 2-х кораблях ,а нужно было три, стало ни стабильной ,полярная масса металла, стала квантовой в излучении ,а заместитель пережал молекулу тела , до ядерной вспышки...Т.е тот же коллайдер

Ма
Марина🍁🍁🍁

Что то там не о кораблях была речь, а что прям у себя дома мог загореться человек

Азат Рахлукум

Да , это были те люди которые выжили после эксперимента

Андрей

На счёт людей не знаю вот про места знаю люди 4 пожара пережили уехали на этом же месте уже другие люди сгорели

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот ведь странно то.

Владимир Март

Есть жидкости, которы горят при 60 градусов. Облиться на минуту и поджечь ничего не стоит. Весь секрет.

Ма
Марина🍁🍁🍁

То есть, их разоблачили? Но там говорилось о возгорании тела, а одежда не горела. Да и типа их проверяли на наличие горючих веществ рядом, даже типа видели , что ничего не имея - человек загорался

Владимир Март

Это просто! Есть жидкости, которые загораются при 8о град. Этим пользуются ....

Любовь Золотарева

Нет, ни обманывают.Это голубой огонь. Происходит самовозгарание. Огонь не жжет,но человек сгорает.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А почему замолчали то об этом? Тогда часто говорили, а потом замолкли?

Любовь Золотарева

Этоявлениенечастое.

Нина Капкина

Читала тоже. И даже фото были. Необъяснимое до сих пор наукой явление... Что-то типа полтергейста...

Ма
Марина🍁🍁🍁

А говорят, враньё и поэтому замолчали...

Михаил Гехт

описаний много с 18-19 века, подтверждённых (хотя бы полицейскими протоколами) вроде ни одного

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они как то с тех пор исчезли, никаких таких больше сведений нигде не писали....

Владимир Забродин

А вы посмотрите РенТВ. там до сих пор "чудеса! Показывают.Особенно Прокопенко старается.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо

Константин Котиков

Да и про хиллеров и детях индиго и людях магнитах писали - а всё оказалось липой

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно липой? Или просто не смогли понять, объяснить?

Константин Котиков

Непонимание не препятствует ажиотажу вокруг новости , а так - голову поморочили и новое придумывают

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда все как то исчезло или я упустила, чем закончилось...

Константин Котиков

А просто нет таких людей , а на старых фокусах долго не протянешь

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное, так...

Ех
Ехидна

Я читал об этом... Феномен был кажется в том, что одежда никогда не страдала...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, да, точно... Как то они исчезли разом что ли, больше потом ничего не писали, не говорили

Ех
Ехидна

Как-то там было связано с балансом чего-то.... Если второе превышает то происходит самовозгорание....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот вот, но все поохали, поудивлялись, начитавшись про них, и забыли, как будто и не было

Ех
Ехидна

Но ведь один-то помнит!!!)))))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я что ли?))) А чего то вдруг вспомнилось, когда чуть палец не обожгла))))

Ех
Ехидна

И как бы я)))
Что не соблюдаете ТБ?))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Иногда не соблюдаем, сковородки горячие хватаем))

Алекс Венцель

Читал такие статьи в разных источниках, но пока сам не увижу. не поверю...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я о том, что замолчали, как будто этого нет и давно

Алекс Венцель

Была в девяностых серия книг под названием "Антология необъяснимого" где были собраны различные загадочные исторические факты. Там тоже такие случаи описывались...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сейчас почему этого нет?

Алекс Венцель

Ну, почему же. В моих рассказах есть раздел "Необъяснимое" где я собрал как раз реальные факты из личных наблюдений и наблюдений моих знакомых. Набирайте в поисковике: Проза.юру автор Алекс Венцель. Найдите по списку этот раздел и прочитайте рассказы оттуда...

Св
Сварожич

Об этом и сейчас пишут и не мало. Некоторые вообще из нутри выгорали.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Где пишут, в интернете? Но в нем и вранья много. А тогда газетам и иные ещё доверяли.

Ма
Марина🍁🍁🍁

И инфе"""

Св
Сварожич

Раньше и в журналах писали и даже фотки печатали. Но кто сейчас журналы читает...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но тогда то читали и оно исчезло

Св
Сварожич

Да ни куда не исчезло, просто переформатировали в цифру))

Ма
Марина🍁🍁🍁

До цифры было ещё ой как далеко в то время..

Св
Сварожич

Надо знать где искать.

Ина Ева

Самовозгорание изнутри что-то читала, но ничего прояснить не могу(

К.
Костя ........

Почему в начале 80? По этой теме много всего в интернете и сейчас.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Никто не интересуется явно, судя даже здесь по ответам. Да и в интернете много фейков и придумок, монтажа... А тогда газетам верили прям беспрекословно. Я об этом. Что исчезло тогда муссирование этого всего

К.
Костя ........

80% населения за чертой бедности,люди зарабатывают что бы купить пожрать и другие темы им не интересны...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда так ещё не было. В том то и дело.. но сейчас при попытке отвлечь нас дворцом - 100 млн.просмотров

К.
Костя ........

Ни кто ни чем не отвлекает,фильм был не про дворец а про систему,видимо вы этого не поняли.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да я все поняла, но просмотров то сколько))))

К.
Костя ........

А как может быть по другому,они воруют миллиардами а на операции детям СМС ками собирают.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так мы про народ, которому типа некогда смотреть, выживает, как вы сказали выше

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

самовозгорание ) читал как то давно . феномен известен давно )

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так он исчез этот феномен? Не слышно с тех времён. Я палец обожгла и вспомнила об этом...)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://nlo-mir.ru/wp-content/uploads/2015/12/37931-sluchai-samovozgoranija-v-tomske-i37931_3.jpg?d=RnpjOHJ0SmxhMHg3SkxmcW1jZVA0ZDlnNDRkVnBLa3puTzAxYXBtdGxOdXdTYktqR082UnljeXN0MnlYWmgzSzNCNkJQaWVLcURVODZMTmszQVJ5elE9PQ%3D%3D

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно...

Леди Мила

это было во все времена, но так точную причину и не объяснили

Ма
Марина🍁🍁🍁

В то время как то активно говорили, писали, потом всё как то затихло. Как и сейчас про сомалийских пиратов не слышно

Леди Мила

любят шумиху раздувать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну тогда то не так особо любили это делать, как сейчас

Nikola Mahkov

-нет-такое случается-самовозгорание человека--

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно))) и в Бермудском треугольнике никто не пропадает)))

Nikola Mahkov

-пропадают!-это статистика!--😭

Ма
Марина🍁🍁🍁

Что то не слыхать и давно

Nikola Mahkov

-безопасность возросла!--

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вон как)

Slawa Zil

Слышал,но не видел! Вранье скорее всего!

Лариса

Самовозгорание существует.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот и я о том же

Лариса

А человеческое тело, в принципе, вообще, неизвестная вселенная.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно. Как то я задавала вопрос об уникальности нашего организма. Многие на удивление считают это простейшим, как бы обычным , фактом

Лариса

Почему "на удивление"? Население на 95% глупо.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не во всем же. И понять тут совсем не трудно, хотя бы изучая анатомию....

М)
Маруся )))

Прочтите о эсминце Элдридж

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо))

Ку
Кукулькан

Про лох несс тоже писали

Ма
Марина🍁🍁🍁

Аа..точно

Ку
Кукулькан

и про снежного человека и про бермудский треугольник

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно. Но про возгорание как то затихли. Кстати и про сомалийских пиратов не слышно

Ку
Кукулькан

про всех затихли. сейчас ковид и метеориты

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да нет, раньше затихли то