Александр Гаврилов

Знаете ли вы, что, отказывая мужу в сексе по причине головной боли, вы нарушаете супружескую клятву быть вместе и в печали, и в радости, и в болезни и в здравии?

Ответы
Sergei

Вот и мой друг, когда жена отказывает ему в сексе, говорит ей, что ему необходимо пройтись/прогуляться, чтобы заглушить/развеять свое желание к этому. Утром он возвращается чисто вымытым, побритым и с отсутствием желания даже общаться на эту тему, чтобы не вызывать гловной боли у своей супруги.😅

Echis Carinatus

У Вас проблемы с женой? Возьмите на себя часть домашних дел, чтоб вместе"и в печали и в радости", поменяйте с женой ролями: она полежит, телик поглазеет, а вы тем временем пропылесосить, обед- ужин приготовите, собаку вышлите, в магазин сбегаете........

Александр Гаврилов

меняться незачем
обязанности по дому выполняются обоими
вы не отклонились в своём ответе от вопроса?

Echis Carinatus

Ничего личного. Это просто ответ на вопрос

Галина Архипова

ОООО ЭТО ЕЙ НА РУКУ ЛАПШИ НАВЕШАТЬ...ВОТ БОЛЕЛА БЫ ГОЛОВА --КОГДА БАБЛА ПРИНЁС ЛОХ ТИПА НЕ МОГУ ВЗЯТЬ ГОЛОВА БОЛИТ...ТАК НЕТ----- В ЭТО ВРЕМЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ ИЛИ ПРОХОДИТ МГНОВЕННО...НЕСИ ДЕНЮШКУ ДРУГОЙ У ТОЙ У КОТОРОЙ ГОЛОВА НЕ БОЛИТ

Екатерина

Знаете ли вы, что, муж , которому отказывают в сексе давно не мачо...а несчастный, кого женщине приходится терпеть)))))))))😀 и говорить, что голова болит....

Александр Гаврилов

ой как грубо

Екатерина

такова действительность.....только тугодумие не способно этого увидеть и понять....

Александр Гаврилов

так зачем продолжать терпеть друг друга?

Екатерина

терпят....а что делать....добро общее, дети общие, болячки .....общественное мнение...тяжелая экономическая ситуация в стране....и .д...

Татьяна Тренина

Всегда удивляюсь тому,что появились какие то стереотипы отказа от близости с мужем-это головная боль.Придумали бы что то более интересное и правдивое..

Александр Гаврилов

думаю всё давно придумано))))))

Сара Фомичева

Подойдите к ней на 4-5-й день. Может быть, у неё на пятый день уже голова перестала болеть. Может, у неё критические дни. Пусть отдохнёт. 😏

Александр Гаврилов

раз в неделю - тоже неплохо

Наталия Новосилецкая

Хоть вопросу уже почти 2 года, но я отвечу. Не вижу смысла отказывать себе в удовольствии, а тех, кто так делает, мне искренне жаль.

Александр Гаврилов

спасибо за ответ
полностью согласен

Пётр Ермаков

если головную боль лечить почаще и подольше и не ограничиваясь одним способом лечения - она о головной боли просто забудет....

Елена Романова

Да вы сами подталкиваете его этим на сторону .одного не могу понять секс и голова болит . Все болезни лечатся только сексом

Елена Романова

Как говорила моя бабушка .головп не жопа .перевяжи и ляжи с любимым

Елена Романова

Так и делаю всю жизнь и голова не фига нк болит .

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему мужчины не понимают , что .....Да это так называется "болит голова " !! А на самом деле , болит душа от обиды!!

Александр Гаврилов

что это отмаз - понимают

~E
~ Eva Lansca ~

Это не отмаз , а попытка сказать , что " мне плохо в душЕ , а ты не видишь , дурачок , и тебе только тело моего хочется !! "

Я Вера

Встречный вопрос: понравится ли партнеру секс с женщиной, у которой болит голова? Он ведь правда болит!

Андрей С.

ГОЛОВА НЕ Ж.... ЗАВЯЖИ И ЛЕЖИ

Я Вера

Лежи? И это секс????

Александр Гаврилов

просто многие говорят ,
что секс помогает от головной боли
а бревном лежать не выход

Я Вера

Не выход- и я говорю. Пусть голова пройдёт сначала

Андрей С.

терпи.

Valentina Zaeva

А если супруг отказывается от супружеской должности ....это как объяснить???!!! Типа он устал и бла бла

Valentina Zaeva

50/50 все мы знаем что отмазки хороши

Александр Гаврилов

и все отмазываемся
по тому или иному поводу

Лю
Людмила

кому то не нравятся разговоры о любви, а некоторые готовы залесть в постель к незнакомым людям

Александр Гаврилов

так всё и есть

Александр Уколов

там по этому семейному кодексу жена вообще не обязана даже в одном городе с вами проживать

Александр Гаврилов

☺️ ☺️ ☺️
а если проживает на одной жилплощади
вынь , да положь

Людмила М

никогда! не отказывала. более того - лечила сексом головную боль. и весьма успешно!

Александр Гаврилов

🤗 🤗 🤗 🤗 👍 👍 👍 👍 👍
вот это ответ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Людмила М

как есть, так и рассказала

Людмила М

😁 обращайтесь! что знаю - расскажу

Aлександр Кузьмин

а не хрен было сочетаться по католическому обряду ! ..... у нас в загсе не клянутся ))

Александр Гаврилов

речь о венчании

Aлександр Кузьмин

а где вы в вопросе нашли про венчание ?

Aлександр Кузьмин

а где в вопросе про венчание ?

Александр Гаврилов

а где про католический обряд
я может вообще про гражданский брак)))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы знаете , что 60% женщин успытывают боль при сексе? ( данные из мед.передачи )

Александр Гаврилов

и без этих процентов
уклонителей хватает☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тогда зачем причинять страдания женщине ?

Александр Гаврилов

просто анализирую супружескую клятву

Александр Гаврилов

не надо здесь всё воспринимать буквально

Татьяна Морозова

*головная боль* один из признаков что ваши отношения на волоске...🖼

Александр Гаврилов

"головная боль"...предвестник отсутствия секса...со всеми вытекающими

Наталья Попова

Вы плохо читали супружескую клятву - а где там написано, что и спать вместе ?

Александр Гаврилов

Я не сторонник модных тенденций и не венчался))

Bc
Bcyjdfz

🤔 Знаю, и пусть только он теперь попробует отказать по этой причине.😉