Св
Светлана

У нас дикий капитализм под маской демократии?

Ответы
Михаил Гехт

это независимые категории. Демократия была в древней Элладе, где на каждого избирателя приходилось 10 рабов, например. Демократия -метод управления в интересах правящей группы, а какой будет эта группа не сказано. Как автомат может быть в любых руках. И этотне влияет на его калибр и скорострельность

Дмитрий Каракозиди

При диком капитализме женщины на рабочем месте рожали. Не было даже отпусков, никаких прав ... за одинаковую работу получали вдвое меньше, чем мужчины ...

Любовь Золотарева

Демократия , на самом деле по определению - это осознанная дисциплина каждого. Можем ли мы этим похвастаться. Думаю, что дикий капитализм нам роднее.

Сергей Анахин

У нас капитализм без демократии. Смотреть порно и читать что хочешь (и все равно не все доступно) это те демократия.

Св
Светлана

Многое стало доступно, которое скрывалось при СССР и это было лучше.

Сергей Анахин

Что открыли-это только верхушка айсберга. Еще оень много засекречено про революцию 1917 года и про ВОВ. А про помощь "безвозмездную" "братским" народам это тайна тайн.

Brown Sparrow

демократия невозможна при капитализме, это нонсенс. в россии - капитализм с собстаенными надстройками...

Иван Никифоров

У нас нету вообще капитализма. как то писали что у нас неофеодализм. Ну капитализма нету у нас...

Св
Светлана

Это самое плохое, что могло случиться с Россией.

Иван Никифоров

Это точно!!

..

Так было и у цивилизованного Запада, только об этом они предпочитают не вспоминать.

Z-Мимокрокодил-V

У вас - дикий нацизм уже без всяких масок. Если где и есть демократия, то в России.

Энинг Сокол

капитализм и демократия ничего общего не имеют 🙂

Нурия Шагабиева

Так это детище Америки и продавшегося Ельцина.

Eugen Schitz

У них дикий запад, а у нас дикий восток!

Га
Галым

На тропах коррупции и варварства

Лариса

Колониальный капитализм.

Сергей Луцковский

Демократия только в США.

Дэн Люк

одно другому не мешает

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас дебилизм

Alina Malina

Тоталитаризм

Елена

у кого,у вас?

Nikola Mahkov

-у вас!--😀

Гр
Григорий

Именно