С(
Савва (Mtf)

Вы до сих пор сомневаетесь,что НЛО-это"модернизированные"под время,черти?

Ответы
Luciana Hony

это настоящие демоны-извращенные ангелы- им многое под силу -сомнений нет. Интеллект-то у них на 1000 или более % выше нашего айкю..

С(
Савва (Mtf)

Какая же Вы умница, Нади!Мне просто с трудом верится, что"разум"еще живет среди нас...Меня закидали ответами о моей"накуренности"и даже, некоторые сказали, что не среди"избранных"..., и вот такой ответ))) Спасибо 😃

Luciana Hony

Савва спасибо за отзыв. Это мой личный блог-http://find-ideal.blogspot.com/ заходите, если есть желание -надеюсь вам будет интересно. С вас комментарий или замечание ...

Кайрат Наурызбаев

нет. Черт это понятие относительное, а вот любой неизвестный летающий обьект это НЛО

С(
Савва (Mtf)

И так тоже...Проще мне было написать,что эти явления относятся к демоническим"выходкам",но тогда бы исчезла провокационность вопроса...

Николай Семенов

я просто не знаю что это вообще такое, так как только рассказы слышал об этом...

Татьяна

А может и правда инопланетяне наблюдают потихонечку за нами

С(
Савва (Mtf)

В том то и дело,но не"инопланетяне",а другие сущности."Черти"-это собирательный образ всякой нечисти,которой и являются НЛО...

Татьяна

А кто говорит что НЛО это от Бога

С(
Савва (Mtf)

Якобы"они"занесли жизнь на землю.А у древних они считаются(именно!)-богами,т.к научили народ многим вещам(разжигать огонь,изготовлять оружие итд)Однако все поставлено на то,что бы увести человека от Истины,но поставить на рельсы прогресса,который уведет общество от Бога.Вот,их цель,вкраце...

С(
Савва (Mtf)

Якобы"они"занесли жизнь на землю.А у древних они считаются(именно!)-богами,т.к научили народ многим вещам(разжигать огонь,изготовлять оружие итд)Однако все поставлено на то,что бы увести человека от Истины,но поставить на рельсы прогресса,который уведет общество от Бога окончательно!!!Вот,их цель,вкраце...

Татьяна

А что это за книга которая об этом говорит

С(
Савва (Mtf)

Это совокупность полученных,от разных людей(ученых людей!),-знаний."Отсебятины"тут ни какой☺☺☺К тому же сам занимаюсь,читая различные документальные(доступные),источники)))

Татьяна

Тоже хорошо

Ел
Елена

Черт-это мифический персонаж. Так что черти то тут при чём?

С(
Савва (Mtf)

Хорошо,более современно-демон.Думаю это уже не миф...

Ел
Елена

Не видела таковых. Так что затруднительно ответить.

С(
Савва (Mtf)

)))

Юрий Степанов

Если вы верите в чертей, то что мешает существовать НЛО?

Юрий Степанов

Дискуссии возможны, но только посвященных в эту тему.

С(
Савва (Mtf)

Ааа,вот-вот про"посвященных"много говорят...Самое страшное,что"посвящение"все больше среди людей отвергающих модель жизни,предложенную Христом...

Юрий Степанов

Вы тоже отвергаете модель жизни, предложенную Христом?

С(
Савва (Mtf)

Я подала для этого веский повод?

Юрий Степанов

Вы так смело употребляли слово ВСЯ и ВСЕ, что не заметили, как сами вписали себя в этот список ((

Ефим Копелян

Интересная идея! А чем подтверждается эта мысль?

С(
Савва (Mtf)

Ну, скажем"черти"-это слишком смешно и как то по"старушичьи"звучит, но вот"представители паралельного мира, демонических сил"-вот в точку.От начала мира"они"являются (по манускриптам, наскальным рисункам), чтобы продвинуть человечество к...прогрессу, пути, который уводит от истинного-духовного переводя на"телесный"

Ефим Копелян

Ерунда какая-то.

Сергей Воинов

не знаю...а вы очень красивы-это я знаю

С(
Савва (Mtf)

...спасибо)))Если бы Вы,Сергей,знали все мои "правды"....

Сергей Воинов

а можно узнать?

С(
Савва (Mtf)

Я трансгендер...

Ольга Чернышева

НЛО - придумали те, ком у это выгодно.

С(
Савва (Mtf)

Вы считаете?

Ольга Чернышева

И не сомневаюсь.

С(
Савва (Mtf)

...но столько"их"появлений,отрицать которые бессмысленно?

Olga Olga

НЕ ВИДЕЛА, И НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ

С(
Савва (Mtf)

.....

Отвечайка

Что есть "чёрт"?Персонаж из "Чужих"?

С(
Савва (Mtf)

Нет, в данном случае это собирательный образ"нечести", коими являются так называемые"инопланетяне"(гуманоиды)

Отвечайка

Согл.

С(
Савва (Mtf)

Вот, хоть еще один человек согласен)))

Владимир Мясоедов

Чушь собачья! Зачем им это нужно?

Владимир Мясоедов

Да ладно, об этом многие знают на интуитивном уровне или догадываются!

С(
Савва (Mtf)

Скорее всего это их"желанное"заблуждение,ведь все"это"столь очевидно!Уфология-это одно из проявлений сатанизма,только окультуренное)))

Владимир Мясоедов

😄 Сатаной запугивают, пришельцами тоже!

С(
Савва (Mtf)

Да, как то так получается 😃

Владимир Мясоедов

Всего Вам доброго!

Павел

люди ищут и любят необъяснимое

С(
Савва (Mtf)

Совершенно так!☺)))

Андрей

С рогами, что-то не клеиться....

С(
Савва (Mtf)

Важно не это,а то,что все эти"полеты"явлены одной личностью(да,он когда то был среди самых главных ангелов и просвещен во многие тайны мироздания),которая поставлена,что б вводить человечество в заблуждение...

Андрей

человечество, по крайнем мере треть уже 2000 лет в заблуждение.....

С(
Савва (Mtf)

Вы об учении Христа?

Андрей

да

Владимир Коваленко

Бесовщина нередко ближе НЛО...

С(
Савва (Mtf)

Да, совершенно верно,просто в вопросе было употреблено старинное слово-черт, но суть у НЛО-та же!

Владимир Коваленко

От страха, в широком смысле, помогают лишь знания и умения...

!•°¶Mмм Паррень Кыргызстанa¶°•!

Да я ничего не понимаю о науке

Лилия Вайс(Прейс)

нет,плод хорошей фантазии

С(
Савва (Mtf)

....и НЛО тоже?

Лилия Вайс(Прейс)

я предполага. что это всё обьяснимо но не мной 😄

Сергей Потапов

А может черти из будущего.

С(
Савва (Mtf)

"Черти"-это конечно образно,но что сущности демонического толка,то да...Может и из будущего,тогда не дай Бог"такого"...

Якобсхавн Фхтагн

сколько лет употребляете?

Надежда (((())))

что я такого не слышала

Надежда (((())))

🙂 а еще я знаю, что люди не имея души, тоже таковыми являются.

С(
Савва (Mtf)

Да,этого"добра"много теперь,и будет"проявляться" еще ...

Надежда (((())))

только это не добро

С(
Савва (Mtf)

Разумеется,поэтому слово в кавычках...

Надежда (((())))

согласна!