Виталина

Кто живет в высотке выше 10 этажа? Не страшно смотреть на улицу или мыть окна? А если приходите к друзьям в гости не страшно смотреть в окно? Или нравятся облака?

Ответы
Алексей Малахов

С детства не боялся высоты. На лэп доверху залазил. И там стоял на клотике. И по деревьям до 5 этажа и там привязывал скворечник. И всё время жил на 5х этажах. А последние 15 лет живу в частном доме на земле. И вот понадобилось осмотреть элеватор. Башню нории. Это метров 60 (20-25 этажей). И там наверху, посмотрев вних и увидя мелкие паровозики и составы вагончиков. Я впервые испытал чувство страха высоты. Жуть. Понаслаждался адреналином.

Виталина

и я о том же

Re
Renner

На 22ом этаже.Окна мною сидя на подоконнике свесив ноги и вроде норм.Жена выходит от туда где я в данный момент это делаю шаткой походкой.И жалеет что по просила меня ей помочь.Ну а кто кроме нас мужиков которых вы так ,,любите,, иногда будет это делать,а??!)

Виталина

ужас

Re
Renner

Нормально)

Kolkrabe Raven

Это ужас какой-то...Вот сейчас живу в шестом уровне.Ой...этаже....Но не могу смотреть на верх. Так сделаны окна, что их безопасно можно помыть только с вертолёта... Сам не мою и другим запретил. Страшное дело. Стал бояться высоты, причем смотря вверх.

Виталина

согласна

Дед Пихто

Жил долго на 9-м этаже мегаполиса,после детства в небольшом домике.Ничего,привыкаешь со временем.И окна мыть не проблема.Но в домик тот все равно тянет.Единственный выход-дача,или...То что он поет,это правда:

Леонид Кирийчук

Наверное страшно людям, кто живёт на высоких этажах. Ведь самой природой так человеку не предусмотрено высоко находиться и какая то фобия высоты да должна быть чисто физиологически, так сказать.

Виталина

думаю вы правы

Леонид Кирийчук

Я так живу на втором этаже в 5-этажном доме. Когда то я бывал у старшего брата в другом городе и вот он жил на 9 этаже 9-этажного дома. И я как то себя не комфортно чувствовал, когда выходил на лоджию и смотрел вниз. Очень уж высоко казалось. хотя я не сказал бы что было страшно, но как то неуютно. как то не по себе всё время было.

Елена Алексеева

Хожу к соседкам на 13 и на 16 этажи... Люблю смотреть на улицу - она сверху совсем иначе выглядит, чем с моего шестого 🙂 А мыть окна - зачем высовываться на улицу?!?

Vladimirs Cucukins

Да нормально всё. При качке на тридцатиметровой или повыше мачте - я вас уверяю, более интересный и широкий спектр ощущений и видов.😜 ☺️

Фёдор Иволга

моя пьяная пыталась с 7 выйти натерпелся отшвыривая продали теперь живем на первом я спокоен сам всю жизнь на первом прожил детство на втором

Виталина

у меня подруга на первом. ей все мешают под окнами. машины ставят. громко говорят

Фёдор Иволга

окно закрыть и все дела правда занавески нужны но есть высокие места у нас получается второй этаж с задней стороны дома

Сергей Сычугов

Привычка, человек быстро привыкает и не замечает этого, вспоминает, когда лифт ломается. Испытано. В гостях был в Екатеринбурге у родни

Нина Кузьмина

Я высоты боюсь.Никаких десятых этажей! Я хочу в окно людей видеть а не с жаворонками по утрам здороваться.

Виталина

ха. аналогично

Галина Хританенкова

У меня 9 этаж. правда дом на горке. И это прекрасно. Панорама из окна великолепная.А окна мыть не страшно.

Виталина

ну 9-й это терпимо

Галина Хританенкова

Да нет не для всех. Ведь ещё и на горке.

Татьяна Ложкина

Бываю в гостях на 16 этаже. Смотреть вниз с 5-го этажа страшно, а с 16-го уже не воспринимается реальность

Пафнутий

Я живу на 13ом этаже. Привык уже. Обзор был хороший, но постепенно застраивают более высокими домами

Виталина

это бич нашего времени

Пафнутий

Да, конечно. Особенно, не позавидуешь людям на нижних этажах

Виталина

у моей знакомой на первом этаже сломалась стиралка. все затопила. если бы не первый этаж. влетела бы на деньги

Пафнутий

Это да....свои плюсы у тех, кто живёт высоко, и тех, кто внизу...

Sh. S.

Жил на 12-м. Нормально, привыкаешь ко всему. Самое прикольное было, что отопление в полу и потолке)))

Виталина

современные технологии

Владимир Лебедев

Дочка на 12 живёт. Ей нравится. А мне все равно, я альпинизмом занимался до 30 лет. Жена возмущается.

Леонид Лукьянов

Высоцкий: Нам вечным холодом и льдом сковало кровь, от страха жить и от предчувствия кончины...

Любовь Вотинцева

даже как то не задумывалась а вот когда красила то как то побаивалась далековато до асфальта

Эл
Элексей

на 8 ом . правда зять с племянницей приезжали он в окно не мог смотреть . я вроде и мою и ничего

Лара Ларина

сейчас люди вообще практически не моют окна, только ту половину окна,которая открывается...

Виталина

да ну. первый раз слышу

Лара Ларина

..как ни странно, но это так...

Кай Фрост

Жить не жил в вымотках, но когда пром.альпинизмом занимался, на 16тиэтажке висел. Нормально.