Люблю Linux

Грудь — это мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.

Ответы
Светлана Войцеховская

Была бы я мужчиной, мне бы было стыдно и обидно за себя, что я -марионетка в руках природы,что мной дергает она за веревочки,как хочет..А я,разумное существо, как китайский болванчик....подчиняюсь слепой биологической силе.....Расти надо и все это будет позади и вы ужаснетесь своему невежеству.которым вы так гордитесь! А ведь из череды жизней и смертей выходят только в мужском теле! Сколько было божественных мужчин на Земле!!!!!

Счастливый

Вы знаете вы точно заметили..когда подходит близко женщина она что первое делает посмотрит на глаза мужчине..а потом на свою грудь..точно зная..что мужчина обязательно на нее посмотрит..а мне так обидно бывает..что не мужчины не такие..

Светлана Войцеховская

Правда? Я и не знала о таких откровенных женских приемах....

Счастливый

Вы посмотрите со стороны..ради интереса..вот идут к друг другу навстречу мужчина и женщина..посмотрите на его глаза..и на ее..

Светлана Войцеховская

Посмотрю! ☺️

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Как пел Миша Круг : Девчонки без ума по мне страдали,
Тогда в почёте было быть блатным,
И от досады плакали ночами,
Что я не приходил на встречу к ним.
Конечно, в малолетках нет фигуры,
А тетя Люда знала, чем привлечь,
Девчонки, ну какие же вы дуры,
Ну как на первый номер можно лечь. ....... 🙂

Alena Zoloto

а член- тогда что??? мужское оружие???? и все???! такое ощущение что только оружие-интим места и ВСЕ!! представьте людей без лиц, туловища- только ходячие интимные места ходят))) то что ОРУЖИЕ????

Champion Champion

Массового поражения 😂

Alena Zoloto

БАБА должна быть надежная!!!! вы крепкий!!! а оружие-в кармане

Константин Ливанов

Легко мозг устроен видать... только две функции вкл. и выкл. Вы как специалист в медицине должны понимать, что еще важнее тактильные ощущения....))))

Инесса Пилькевич

ничего сами мужики не можете, даже это вам надо переключать. А типа реле или автоматики слабо поставить?

Люблю Linux

Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".

Инесса Пилькевич

Ура советскому кинематографу, и кто мы без него?

Люблю Linux

Я тетушка Чарли из Бразилии. Там много-много диких обезъян.

Инесса Пилькевич

А я сегодня с Якиным уезжаю в Гагры

Люблю Linux

Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь.

Aлександр Кузьмин

ни чего мужиков не учит . Один раз на это попался - второй раз тревожная лампочка должна загораться ...

Люблю Linux

😁

Татьяна Кислицина

У меня не большая грудь.поэтому не могу сказать что я привдекаю мужчин этим )) Но думаю что да...

Несущий Свет

Так что, не надо говорить такие слова..ы прелестны

Татьяна Кислицина

Спасибо))

Ошго

если лень краситься-одень кофточку с большим декольте. никто и не заметит, что нет макияжа!

Лариса Гутник

так все просто? А я то дура...стока лет на всякие женские хитрые оружия потратила....

Qqqq Qqqqq

а толстый кошелек мужика все пуговицы срывает и на блузке и молнию на юбке

Виктор Николаев

Вот декольтэ. Ну вырез, да и только. Нодействие его убойней, чем у "Кольта"

Люблю Linux

👍

Федосеева Людмила

Это чамство. Должно быть все красиво ! А по Вашему- это у животных.

Люблю Linux

С тех пор, как ты бросила пить, с тобой невозможно стало разговаривать!

Федосеева Людмила

Ты о чем.

Люблю Linux

Я тетушка Чарли из Бразилии. Там много-много диких обезъян.

Алла Оспищева

Доктор Быков мне Вас жаль

Люблю Linux

себя жалей.

Алла Оспищева

зачем так грубо

Татьяна Морозова

если не застегнуть верхние хотя бы пару, уже не надо краситься...)

Люблю Linux

😁

Василий Теркин

Ага, так и паразитируют, эксплуатируя половой инстинкт мужчин..))

Нина Павлюченкова

Какой же нынче хлипкий мужик пошёл... 😄 на пуговичку реагирует.

Виктор Вялков

Так не на пуговицу, а то, что пуговица закрывает. Тайна!..

Александр Кузнецов

Как и у мужика ширинка,недай бог забыл застегнуть. )))))

Сергей Кашков

Согласен, но не какждая так может и не каждый ведётся

Галина Маликова

блин,а я как дура с кастетом хожу,где ж ты раньше был

Люблю Linux

😄 Галина Маликова- Страшный человек! Нельзя к ней спиной поворачиваться. Она может клизму в сонную артерию воткнуть!

Галина Маликова

Вы таки просто раскусили меня

Марго Я

..... а время отключения зависит от размеры оружия ))))

Лариса Тем

И всё потому что у вас мозги не в голове....а чуть.... 😄