Я Ждал Тебя

у вас бывает такое???
как то торчал в майле,когда ещё не был он помойкой ,авы не было , и т.д.
...вдруг пишет незнакомая в личку
-Ашотик,ну ты чего опять шифруешься...аккаунт сменил..устал чтоль,прячешься от меня а шалун ...

и хоп ,фоточку своей мохнандии

🖼

не ну ладн бы красиво всё это самое...подыграть можно... просто ради интереса ...а так...

ЧТО ЗА СРАМ ТО А?!

Ответы
Звезда Очей Твоих

Ты ещё и Ашотик? 🤦‍♀️

Я Ждал Тебя

я не разу не ашотик

Звезда Очей Твоих

🤗 ишь как шифруешься...

Я Ждал Тебя

смешно тебе...

Звезда Очей Твоих

А мэйл значит был приличным местом, не смотря на мохнадии?

Я Ждал Тебя

когда то и грузился быстрее сайт маил,потом оскотинелся когда купил его скряга рекламщик))
на любом сайцте есть и порядочные и извращенки

Звезда Очей Твоих

🙄 как грузился, так и грузится

Я Ждал Тебя

там рекламы много и от этого тормоза страшные грузится долго раньше у меня был слабый инет и грузился в секунду ,сейчас достаточно хороший и грузится долго,без блокировщика вылезает кучу рекламного дерьма ))

Нурия Шагабиева

😁😁😁